Домой Игроки Милана «Милан» хочет расстаться с Романьоли, но у Райолы другие планы

«Милан» хочет расстаться с Романьоли, но у Райолы другие планы

30

Стефано Пиоли не рассчитывает на Алессио Романьоли в следующем сезоне, и боссы «Милана» собираются расстаться с итальянцем. Однако сам Романьоли, чей контракт истекает летом 2022 года, не намерен покидать «Милан», и хочет остаться в клубе и на следующий сезон.

По информации Milannews.it, агент защитника Мино Райола ведет переговоры с «Ювентусом» о возможном переходе его клиента в стан «бьянконери» на правах свободного агента.

30 КОММЕНТАРИИ

    • Пусть смотрит за пределами поля футбол и мячики подаёт или 3,5 ляма контракт на 3 года и бонусы за выступление , титулы и отыграных минут …. Если хочет основной состав , то пусть ставит подпись под новым контрактом в размере 3,5 лям и должна быть надёжность в его игре….
      1. Хочет остаться в Милане для чего…??? Ответ — люблю этот клуб сердцем
      2. Готов бороться с Томори ???? Ответ — да …
      3. Томори получает меньше Ромки ,значит ты готов посадить Томори на лавку своей игрой ….??? Ответ — да …
      4. Значит ты хочешь 5 лям , то пожалуйста , ты должен посадить Кьяера или Томори на лавку , так как они получают меньше и поэтому слабее классом … Логично … Ответ — да …. То пункт в контракте будет этот прописан , что он должен играть в основе , чтоб получать 5 лям , а если будет хуйи пинать на лавке , то ЗП — будет также 3,5 лям …
      5. Из этих ответов на эти вопросы будет ясно , что хочет Рома и готов ли бороться за основу …
      Другие ответы меня б не устроили и пошёл нахуй за своим Райолой и Донной ….

        • Если игрок хочет посидеть на банке и отказаться от любимого дела , играть или свалить с клуба бесплатно после переговоров , то тут нужно задуматься , как они ведут переговоры и насколько наше руководство компетентные в этом деле ….???? У меня доверие к нашему руководству под знаком ¿¿¿¿?????

          • Любимое дело это получать бабки! Ты в каком мире живёшь? Если бы это было не так у него не было-бы агента и за лям пахал бы

          • С банки большие контракты не выбиваются и постоянное место в основе не гарантируется…. А раскрывать тут нехуй , тут нужно задуматься почему играл и хотел играть , а после травмы захотел уйти и причём бесплатно ….???? Конфликтом попахивает против Райоловских и даже может внитри командным …. Но Мальдини точно в конфликте … А разбираться в чужой кухне , то нужно понимать всю атмосферу почему Донна с понижением ЗП готов покинуть клуб и за ним готов пойти Ромыч …??? Это мы уже узнает позже , когда захотят выговориться…!!!

            А раскрыть тему я могу у себя , если ты раньше выполнял план , а сейчас нет , то тут я запросто нашел бы причину или ты борзеешь или стараешься , но не получается вернутся на былой уровень из-за ряда причин …. По первому варианту , ты нахер не нужен работодателю , а второй то тебе ещё можно помочь и направить , чтоб был результат….

        • Вот такие вопросы , которые выше должны задаваться вопреки каждому новому кандидату , чтоб слепить достойную и боевую машину , а не набирать тюфяков , которые хотят основу просто так за заслуги прошлые …. Это уже смешно с капитана , как появилась конкуренция у Ромки , так он уже и свалить захотел и причём бесплатно…)))

          • Нет он захотел отсидеть свой контракт на банке и свалить бесплатно

        • Я тебе раскрыл очевидный вариант , что отимели Милан и Мальдини в лице Донны , что он готов играть в Юве за 6 лям ….???? А почему так поступает это не известно нам , но просто так , где хорошо и прекрасно не уходят ….???? А если идёт с понижением ЗП , то причина здесь не бабки ….????

          Так как любой извас не перейдет с хорошей работы на 8 лям в другую фирму на 6 лям просто так и без причин ….. Вот такого я не разу не встречал на своем пути , только ради бабла и больших возможностей для роста … !!!! Это тебе знаток для раскрытия темы ясельной сложности ???? Только не говори , что других вариантов нет у Донны для продолжения карьеры … ))))

          • Ты какой то слух выдаешь за действительность. Глупо это говорить пока нет официальной информации. Вот подпишут его за 10 млн, а ты тут уже наговорил в три короба))))

        • Жду очевидность , почему готов играть в Италии с понижением ЗП в другом клубе ….???? Слушайте сплетни , что клуб не виноват здесь и Донна сваливает в Юве потому ,что там меньше ЗП или меньшие ворота в Турине….????? >))))))) Включай голову , а то куда мне со своими 5 летними мозгами до тебя.. Только одну сторону услышал и всё , а Донна показывает , что его бабки не интересуют ….

          • Бляяяя опять все в свою теорию переворачиваешь, он за 6 лямов может пойти в ювентус потому что больше некуда а с Миланом не подписал контракт потому что думал что клуб на все пойдёт. Цель была просто поиметь денег по максиму, неполучилось а план б был не готов теперь хоть что то

    • А ну то есть ради того что бы насрать ему насрать себе, держать достойного игрока на банке и платить ему зп просто так и надеяться что это потом будет никому не нужным, вместо того что бы пользоваться его услугами

      • И потом Райоле карманы набивать , тем что ты пользуешься и даёшь возможность и шанс другим игрокам сесть тебе на шею …. Если у тебя нет силы воли , то тобой пользуются в этой жизни , такие кадры как ты мне точно не нужны и не только мне , который не может найти выход из сложной ситуации ….

        • Блять с доннарумой не дали сесть на шею плохо а тут ты другое говоришь ты блять хоть походу споров двойные стандарты не используй а смешно просто читать там это плохо тут те сделали хорошо эти неумеют а те да профессионалы

      • Почему насрать ему , просто в тупую по закону грабят клуб на бабки , а мы будем смотреть сложив руки и ждать , кто следующий хочет нас кинуть на бабки в открытую , чтоб потом точно ржал весь мир с нашего клуба …. )))))

      • Райола — это бизнес и с ним нужно про бизнес …!!! То есть хочет большие комиссионные от клуба , то плати нашему клубу бабло , чтоб игрок играл в основе , а по концу года ушёл свободным и получай свои комиссионные…. Или 50% от комиссионных клубу… То есть он требует 20 лям за Донну и соответственно 10 лям наших , хоть что-то и клубу помог пробиться в ЛЧ и часть трансфера покрыть по Меньяну….
        Если Мальдини не знает тонкости бизнеса , то мы далеко не уедем и будем смотреть финалы постоянно МС и Челси и т д. И тыкать пальцем , что мы легендарный клуб за старые заслуги других людей ….

        • Он платить должен платить клубу что бы его клиент играл))) заткнись про то что ты в бизнесе что то понимаешь клуб каторый продаёт игрока и так платит его агенту 10% от суммы трансфера и 3% клуб каторый покупает остальное все прописывается в личном договоре игрока.

        • Леонардо, Мифы знали тонкости бизнеса и что?
          Скажи, Галлиани и Берлускони профаны??? Раз Пирло, Рино, Неста, Зеедорф ушли бесплатно??? Или они профаны, то что Шеву отпустили? Они ведь этого не хотели, а жена Андрея настроили мужа на переход. Они что не могли сводить её в музей, рассказать об истории? Как это модель поставила в тупик финансовых воротил???

  1. Пока а адрес Алессио рано кидать обвинения.
    Он свое дело делал и, вроде, не вые….я. А игрок он достойный и, думаю, в Милане это знают. Нужно ждать новый сезон и посмотреть. Если, конечно, не появятся варианты с продажей летом.

    • Начнется сезон и он будет в команде , то он покинет клуб свободным , так как зимой норм клуб за норм бабло не купит его , а летом за бесплатно будут бороться топ клубы , если Ромка будет доигрывать сезон в основе и наберёт форму , как раньше , то это на руку Райоле , чтоб найти достойный клуб и отбить по больше комиссионных….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: