Домой Игроки Милана «Милан» всерьез заинтересован в трансфере Де Пауля. Райола не сможет помешать переходу.

«Милан» всерьез заинтересован в трансфере Де Пауля. Райола не сможет помешать переходу.

11

Хакана Чалханоглу, скорее всего, ждет такой же сценарий, который был и с Джанлуиджи Доннаруммой. «Милан» собирается подписать Де Пауля до того, как турок даст ответ боссам клуба.

По последним слухам, Чалханоглу собирается перейти в «Ювентус», а «Милан» в свою очередь нашел ему замену в «Удинезе». «Россонери» всерьез заинтересованы в аргентинце и хотят закрыть сделку в ближайшее время.

Milannews.it также сообщает, что агентом Де Пауля является не совсем Мино Райола. Нидерландский футбольный агент занимается только переговорами с зарубежными клубами. Интересы Де Пауля в Италии представляет Огюстин Хименес. Поэтому Райола никак не сможет помешать этому трансферу.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Что вы мелите? с каких пор Де пауль стал медленным и кто сказал сто Аргентинцы у нас не приживаются? во первых он всю свою взрослую карьеру играет в Италии и он один из самых стабильных игроков лиги. у парня лучший дриблинг в сериале, а его называют медленным. хватит нести чушь, которую сами не понимайте откуда берёте.

  2. Идеальный вариант для замены Хакана. но боюсь, что если турок останется, тогда никто не решится на такую дорогую покупку. а ведь именно такого игрока нам не хватает в центре под напами, чтоб нормально доносить мяч до нападающих. буду молится чтоб его взяли. а вишенкой на торте будет если ещё и Берарди возьмут на правый фланг атаки, тогда даже такое дерево как Жиру будет забивать пачками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: