Домой Трансферы Милана «Милан» возвращается к кандидатуре Короны

«Милан» возвращается к кандидатуре Короны

3

Уже в скором времени откроется январское трансферное окно в европейском футболе, на время которого итальянский «Милан» поставил себе амбициозную задачу по усилению кадрового потенциала как на позиции центра обороны, так и в атакующей тройке полузащитников.

В контексте последней линии «россонери» делали подвижки еще прошлым летом, когда старались подписать полузащитника португальского «Порту» Хесуса Корону, однако переговоры между клубами не привели к желанному для команды Стефано Пиоли результату.

Однако, уже этой зимой «Милан» вновь попытается заполучить себе 28-летнего мексиканского футболиста, но на этот раз столкнется в конкуренции с андалузской «Севильей», которая также была бы не против усилить свою обойму.

Корона, который является универсалом как в плане выбора линии расстановки на привычном для него правом фланге, так и на противоположной стороне поля, оценивается в 30 млн евро, а за текущий сезон провел 15 матчей, забив один гол в составе «драконов».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. В этом сезоне он не в форме. возможно потому, что не так много играет. в принципе он не считается на сей момент игроком основы Порту. всё таки рисковано отдавать 30 лямов за 28 летнего игрока, который не в лучшей форме. можно найти кого-то по лучше за эти деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: