Домой Матчи Милана «Милан» — «Верона» 3-2 (Серия А, 8 тур)

«Милан» — «Верона» 3-2 (Серия А, 8 тур)

26

Голы:
0:1 – 7′ Капрари,
0:2 – 24′, пенальти Барак,
1:2 – 59′ Жиру,
2:2 – 76′, пенальти Кессиэ,
3:2 – 78′, автогол Гюнтер.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Калабрия, Томори, Романьоли, Балло-Туре, Мальдини (Крунич, 46′), Ребич (Рафаэл Леау, 36′), Салемакерс (Кастильехо, 46′), Беннасер (Ибрагимович, 77′), Кессиэ, Жиру (Тонали, 82′).

Состав «Вероны»: Монтипо, Казале, Гюнтер, Чеккерини (Шутало, 46′), Илич, Фараони, Велозу (Тамез, 60′), Капрари (Симеоне, 60′), Барак, Лазович (Канчельери, 79′), Калинич (Лазанья, 64′).

Предупреждения: Чеккерини (5′), Калинич (25′), Казале (38′), Велозу (54′), Балло-Туре (81′).

Видеообзор матча:

26 КОММЕНТАРИИ

  1. А я говорил, что зря Пиоли динамит Кастиля. он всегда обостряет игру выходом на замену. лично мне он всегда нравился. если он не был таким травматичным и физуху немного подтянуть, то можно было в основу ставить. по крайней мере для ротаций он очень не плох. Макерс очень нестабилен.

    • Вот для таких матчей и Кастыль нужен , когда свобода и пространство и желание доказать … Пиоли знает его сильные стороны, но я так надеюсь , что не просто угадал с Кастылем , а вкинул Кастыля в его матч …. Ла- Лига для него или для таких матчей , которые 1 из 10 получаются , когда соперник даёт играть и время и т.д. В этом матче он лучший , но с компактной обороной у него проблемы и когда висят на нём , физики не хватает и соприкосновением пальца падает … Но сегодня он отработал свою ЗП и в этом сила Пиоли , что правильно использует игроков и их сильные стороны и вовремя делает выводы … Победа заслужина …

  2. Никто вообще не упомянул Крунича, но только после его выхода полузащита связалась с атакой. брак во время паса вперёд стал минимальным и вообще команда стала играть динамичнее. была большой ошибкой ставить абсолютно сырого Мальдини треквартистой, слава Богу Пиоли это осознал во-время. ещё одна ошибка — это балалайка на левом фланге. его проходили весь матч как стоячего. уйма брака и хренова туча ненужной возни. нужно зимой искать дублёра для тео, этот негр очень ненадёжный. в итоге из положительных героев нужно отметить: Беннасера, Леао, Жиру, Крунича и Кастиля, ну и Ребич очень старался до травмы. из отрицательных: всю защиту включая фланговых(первый гол вообще-то на совести Калабрий и Томори а не Ромки как считает большинство), Мальдини, Салемакерс. а нейтральные которые не рыба не мясо: Кессье, тетерушану(первый гол всё таки должен был отбить), Ибра, Тонали.

      • И с чего ты так решил? мяч летел во вратаря, нужно было чуть раньше среагировать и руку на 4-5 сантиметров правее держать и никакого гола б не было. ты просто любишь выбирать игрока и защищать его до конца чтоб он не наложал. чаще всего ошибаешся с выбором. по этому и защищаешь тетерушану. как может нормальный человек утверждать что никто б этот мяч не взял, если его даже тетерушану почти взял, просто руки не сумел крепко держать чтобы его не пробили вместе с руками?

        • Потому что Татарушану расстреливали и удар к тому же не слабый был.
          С кем я ошибся? С Локателли, Беном, Калабрией, Доннаруммой, Макерсом, Калулу?Говорю по факту. Что значит выбираю и защищаю?! Ты меня с кем то путаешь. Когда Татарушану привозил, то я это отмечал, но когда голкипер не виновен, то зачем на него наговаривать.
          А по факту не игроков выбираю, а потом их поддерживаю или наоборот, а другие люди, которые уже до первого официального матча по уши обосрали румына.

    • Интересно ты сравниваешь. В 1 тайме мы были под жесточайшим прессингом, поэтому мало чего получалось. Мальдини срочно нужно в аренду, ибо ему надо привыкать с жёсткими дядька и играть, но в таком первом тайме и Диас пропал бы. Скорее ошибкой Пиоли было выпустить Даниэля на эту игру, потому что натиск от Вероны был предсказуем, поэтому не был выпущен со старта Тонали — под прессингом может привезти и это плюс Стефано. А во втором тайме Верона села оберегать 0-2 и появилось пространство для маневра. Защита веронцев играла глубоко и отсутствовал прессинг в верхней половине поля, поэтому нами был налажен выход в атаку и атакующая часть команды получила простор для действий.
      Про Балло — Туре, я изначально говорил, что он косячник, но думаю что все равно рано делать выводы по нему, потому что недостаток игровой практики никому не идёт на пользу.
      А вообще, никогда в жизни не думал, что выход Крунича и Кастильехо перевернёт игру. Но тут скорее нужно отдать должное Леао, который оживил команду. Уверен, не появись Леао, не было бы никакого камбека.
      Сама игра и результат понравились, а вот игра Милана совсем нет. Затащили на фарте и на огромных яйцах наших футболистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: