Домой Трансферы Милана «Милан» ведет переговоры с агентом Кварацхелия

«Милан» ведет переговоры с агентом Кварацхелия

21

Итальянские клубы ведут борьбу за полузащитника «Рубина» и сборной Грузии Хвичу Кварацхелию, сообщает Tuttomercatoweb.

По информации источника, «Милан» в этой гонке опережает туринский «Ювентус». Сообщается, что миланский клуб постоянно контактирует с агентом 20-летнего грузинского футболиста. «Ювентус» пока находится на втором плане. Отмечается, что за ситуацией с Кварацхелией также наблюдают «Наполи» и дортмундская «Боруссия».

Отметим, что Кварацхелия перешёл в казанский «Рубин» из «Рустави» в 2019 году. В нынешнем сезоне грузинский полузащитник принял участие в 21 матче Российской Премьер-Лиги, забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи. С 2019 года Кварацхелия вызывается в национальную команду Грузии.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Хвиче физику подтянуть и очень даже потянет. Во всяком случае ему только 20 и он уже наголову инициативнеи и ефективнеи и Кастильехо и Хауге. При этом и в обороне отрабатывает. А забивает он не так уж много именно по тому что на нем постоянно висят по два оборонца. Один в один скорее проходит, чего к стати даже Ребич не может. В нашеи нынешнеи тактике, когда нужно играть быстро (в позиционных атаках мы практически не забиваем и стотистика домашних игр подтверждает это) это еще один большои плюс.
    P.S. РИА «новости» утверждает о 4 забитых и 8 голевых.

      • Уважаемый RBaggio быть может вы сможете корректно сказать чтолибо хотябы про недавние игры с Испаниеи, Швециеи да даже с Грециеи??
        Я не сравниваю чемпионаты, это разве читается где либо? Я уточню -при условно, одинаковых исходных он уже сеичас эфективнеи Кастильехо и Хауге. Про Ребича скажу так он хорош только самооддачеи, напором и он умеет замыкать. У него филегранная техника? Он как Тео на ходу может обоити одного-другова..? -Вот и приплыли. Нет, разок-другои за сезон может быть, не спорю, но скорее с соперниками не высочаишего уровня. А защитники в кротонах, кальярах не намого сильнеито защитников например зенита.. И всеже не сравниваю чемпионаты.

        • С твоей стороны это больше похоже на боление за соотечественника. Если прочитаешь моё первое сообщение, то я там все объяснил. Я просто говорю, что его цена 5 млн и это нормально для уровня, где он выступает. Как можно сравнивать его с Ребичем, Кастилем и говорить, что Анте не пройдёт 3 соперников) У Ребича хоть и корявая техника, но эффективная. А Хвича будет, как Андре Силва в Милане, терять мяч и отлетать от соперника. Моё мнение, я тебе его не навязываю.
          Зкметь, не против его перехода, пусть переходит, но за адекватную сумму. Также называл его перспективным.

          • Я разве про цену чтолибо говорил?
            Анте? Трех..? Я даже и двух не припоминаю))) да и одного. На рывке да, не раз. Техники у Анте по умолчанию нету, от слова совсем)) Напористость да, Однозначно. Я не против Ребича, нааборот, щитаю его очень полезным игроком основного состава. Он с харрактером, с жилкои, боец!
            По Андре Силва на мои взгляд он сам по натуре мямля и нытик. В тоиже РПЛ онбы вообще законьчил суецидом!)) То не то, это не так…
            На твое первое сообщение я высказался в самом начале -«Хвиче физику подтянуть и очень даже потянет.»

          • К слову, что у Анте нет техники:
            Техникой футбола называют наличие определённых приёмов владения мячом на футбольном поле. Чем их больше в арсенале футболиста, тем больших высот в этом виде спорта он добивается. Сюда входят не только обводка противоборствующего футболиста, но и умение останавливать футбольный снаряд, наносить по нему удары и делать точные и своевременные передачи. Правда, одна только техническая оснащённость не позволяет стать большим мастером. Нужна ещё и физическая и тактическая подготовка, умение понимать партнёров и взаимодействовать с ними.
            Если Ребич на замахе обходит одного и прокидывает мяч проходя двоих это уже три обыгранных соперника. Если Тео или Ребич на силовом или скоростном дриблинге проходят с мячом 3, 4 соперников, не сделав ни одного финта, то это называется техникой владения мячом.
            А цену я не ставлю тебе в укор и не упоминаю о том что ты об этом говорил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: