Домой Клуб Милан «Милан» в этом сезоне набрал на «Сан-Сиро» всего 30 очков

«Милан» в этом сезоне набрал на «Сан-Сиро» всего 30 очков

13

Opta информирует, что это самый низкий показатель в истории клуба. Отсутствие болельщиков на домашнем стадионе пагубно сказалось на выступлениях «россонери».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. не, пиоли на выход и последняя игра это наглядно показывает, там где надо было умереть, но выиграть, что мы получили, тупая игра, а ведь надо было что-то придумывать, схему менять, нафига два опорника, может в два напа играть или в три защитника и т.д. (команда соперник тупо закапалась и устроила сталинград), а он — все тупо по старинке. игра с аталантой, я думаю, будет приблизительно такая же, им ничего не надо, милан будет идти вперед, но на пару-тройку контратак нарвется, и аталанта, хоть один но забьет, а потом … очередное бла, бла, бла.

    • Понятное дело, что есть спецы получше, чем Пиоли. С этим, думаю, никто не будет спорить. Даже сам Пиоли)))) однако Пиоли сможет сделать еще шаг вперед в качестве игры, если дать ему игроков получше, чем Джукич или Лентяо с Кастилем.

      Это не полное дно и в случае если он останется — рвать волосы на ногах не стоит)))

  2. Если наша цель Скудетто в следующем сезоне, то с Пиоли нам его будет не завоевать. Только в случае выхода в ЛЧ и тогда 2-3 ТОП трансферов, которых наверняка не будет. Тренера надо менять, и не в сторону очередного монтеллы, а ВЫШЕ уровня. Я считаю, Сарри — это наилучший вариант для нас.

    • Какой скудетто, кончайте летать в облаках. в следующем сезоне ещё труднее будет попасть в четверку, не говоря уже о скудетто. а если мы этот сезон не закончим в четвёрке, тогда потеряем много денег и серьёзных усилений не ждите. по составу сейчас мы уступаем даже Роме. Интер,. Ювентус и Наполи на голову выше нас по качеству состава, а то и на две. мы в четвёрку попасть не можем уже 9 лет, они на скудетто замахнулись. 😆
      Чтоб иметь реальные шансы на скудетто, сначала нужно потратить на трансферы хотя бы лямов 200(это как минимум), а потом этот состав пару сезонов наигрывать. вот потом уже можно на скудетто претензий заявлять. то что мы пол сезона находились на первом месте это чистое случайность и везение. а ещё то, что Ювентус возглавил тренер любитель. даже сейчас мы находимся не на своём месте. наше место чисто по силе состава на 5-6 месте.

      • Ну ты и «оптимист» а.с — М). Конечно надо замахиваться только на победу в чемпионате. Мы можем не победить, но цель должна быть одна — ПОБЕДА, иначе какой тогда смысл соревнования. По-поводу больших трат перед чемпионским сезоном — Лестеру это не понадобилось, например. А наигранность, я считаю, кое какая у нас уже есть. На первом месте мы долго находились из-за провального выступления команд из верхней части таблицы, плюс большого количества выигранных гостевых матчей, а не из-за везения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: