Домой Матчи Милана «Милан» — «Сассуоло» 1-2 (Серия А, 32 тур)

«Милан» — «Сассуоло» 1-2 (Серия А, 32 тур)

21

Голы:
1:0 – 30′ Чалханоглу,
1:1 – 76′ Распадори,
1:2 – 83′ Распадори.

Состав «Милана»: Доннарумма, Кьер, Томори, Калабрия (Калулу, 86′), Диогу Далот, Кессиэ, Мейте (Браим Диас, 86′), Салемакерс (Кастильехо, 86′), Чалханоглу (Крунич, 73′), Ребич (Манджукич, 74′), Рафаэл Леао.

Состав «Сассуоло»: Консильи, Марлон, Феррари, Мюльдюр (Толян, 63′), Кирьякопулос, Обианг (Лопес, 72′), Джуричич (Траоре, 63′), Берарди, Локателли, Бога (Гараслин, 83′), Дефрель (Распадори, 64′).

Предупреждение: Джуричич (60′).

Видеообзор матча:

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрел только второй тайм. Я не понял что я видел – но на это было приятно смотреть. Видимо Пиоли решил сделать из Сассуоло мальчиков для экспериментов (за что и поплатился). Схему я так и не понял – Салемакерс был везде как и Чалхан. Очень классная идея удержания мяча – катали вату и резкие взрывы и выпады вперед. Как будто хищник прицеливался перед прыжком. Лентяо порадовал сегодня. Парень старелся и отрабатывал практически везде где получалось. Претензий почти ни к кому нет, кроме.. тренера. Де дзерби переиграл Пиоли с 65-ой или когда там начались замены. Пиоли слишком поздно раскусил идею в атаке у своего коллеги. Я бы не стал винить никого из игроков. Тот случай когда проигрывают красиво и после матча не стыдно. Досадно, что не было необходимого рвения к увеличению счета. Слишком уж долго катали вату. А вот тренера можно пожурить – как можно выпускать крунича вместо чалха и Манджукича вместо ребича? Это же очевидное ослабление атакующей линии. И это при том что ведем в счете всего в 1 мяч и Сассуоло выпустили обойму в три атакующих игрока?! Очень странное решение от коуча. Досадно и неприятно – но еще не все потеряно.

  2. Разумеется Дезерби никого не переиграл, как Сасуоло не то что бы не переиграл Милан, у Милана сегодня соперника не было! Люди просто взяли на блюдичке отдали абсолютно ничем не заслужившему сопернику победу!
    За неполных 30 лет стажа ни разу так не желал поражения Милану, это скорее из за понимания, что в случае потери лч в этом году, можно будет забыть об успешном Милане, на нашем веку уж точно!

    • Ну тогда мы проиграли предыдущие игры, потому что соперники накосячили. Был равный первый тайм и полное преимущество Сассуоло после замен. Пиоли обосрался в который раз, а игроки не вытянули.
      Говорить что Де Дзерби не переиграл Пиоли после того, как игрок вышедший на замену забил 2 гола, это самообман и откровенная ересь.

      • То что Пиоли обосрался это разумеется, тот кто футбол смотрит понимает, что Сасуоло не сделал ничего для победы, ересь это твои диалоги с местными «знатоками» и уровень понимания футбола!

        • Ересь — это когда ты вылазишь и говоришь:»Я же говорил, что он заиграет».
          Я тебе свое понимание футбола не навязываю, но уверен что оно лучше твоего в разы. Ибо ту херню что ты порой пишешь, невозможно читать. Поубавь ЧСВ.
          Надо же было ляпнуть, что Де Дзерби не переиграл Пиоли. А игрока, который забил 2 гола, кто выпустил?

  3. Днари ебанын, лентяу нахуй, лысый нахуй, далот нахуй, чахлан нахуй, мейте нахуй.
    Пизда отдать победу, я в ахуе. Что блять тяжелого в том чтобы бить чаще в ворота и меньше отдавать ненужных передач???

    Бейте суки в ворота , нехуй катать вату в зад и перед.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: