Домой Клуб Милан «Милан» рассматривает вариант с подписанием Коутиньо

«Милан» рассматривает вариант с подписанием Коутиньо

10

Марко сообщает, что «Милан» и «Барселона» ведут переговоры по трансферу Филиппе Коутиньо в стан «красно-черных». По информации источника, «Барселона» заинтересована в том, чтобы включить в сделку одного игрока из «Милана». Это может быть Алессио Романьоли или Рафаэль Леао.

Напомним, что Коутиньо имеет опыт выступления в Серии А. Бразильский полузащитник выступал за миланский «Интер»

10 КОММЕНТАРИИ

    • Он в ливере то отлично играл. На момент перехода в барсу он стоил 80-90. Все эти ебанутые трансферы с дикой переплатой почти всегда заканчиваются провалом. Особенно в барсу, там что Дембеле, что Кутиньо загнулись. Тупо зазвездились получили бабло выше нормы и перестали работать. Талант там был серьезный

  1. Честно говоря даже не знаю как отнестись к этой новости. В прошедшем сезоне у него была серьезная травма и он не играл долгое время. В какой он сейчас форме — ХЗ. Ценник сейчас на маркете в районе 30 млн. Но все его бесконечное болтание по арендам наводит на мысль, что он сейчас совсем не тот футболист, который был. Тем более ему 29 лет.

  2. Уж по лучше чем Хамес. Хамес типичная десятка, а нам нужен плеймейкер атакующий. точно так ведь было у Кака, попал не в свой клуб(Реал) и деградировал. Коутиньо ещё может заиграть как прежде, главное попасть туда куда надо. возможно это и будет Милан, хотя сильно сомневаюсь я в этом трансфере.

    • Мне кажется скорее Хамес заиграет как прежде. К тому же за него всего 10 просят, а Кутиньо судя по обмену 25. Нам надо бабло ввалить в условного Беррарди на правый фланг. А тут либо Диас прибавит либо сбитый лётчик, но не дорогой

      • Остаться под надеждой Диаса (который ещё даже не раскрылся как основной игрок), на этой самой ответственной позиций, на весь сезон, на два фронта — даже самый оптимистичный подросток не пойдёт на это. так что по любому нужно искать игрока на эту позицию. максимум Хамеса мы наблюдаем прямо сейчас в последние годы, а у Коутиньо потенциал куда выше чем у Колумбийца, он только в Барсе завял. а разница 15 лямов между Хамесом и Коутом по мне вообще копейки. и по футбольному интеллекту Коутиньо против Хамеса — это как профессор-математик против трудовика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: