Домой Трансферы Милана «Милан» проявляет интерес к Мурьелю

«Милан» проявляет интерес к Мурьелю

4

Журналист SportItalia Джанлуиджи Лонгари сообщает об интересе «Милана» к нападающему «Аталанты» Луису Мурьелю. Источник сообщает, что на данный момент это только интерес. В первую очередь клуб собирается подписать защитника и вингера в случае, если клуб покинет Кастильехо.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Так прикольно читать про жалкие 30 млн. Как будто играешь в монополию и торгуешь улицами туда-сюда и 30 млн.и в правду жалкие. А если представить, насколько это огромные деньги в реальном мире, за них можно построить несколько больниц, школ, детсадов, то за голову берешься, как легко тут тратят на лево, на право чужие деньги. Даже для клуба этих денег хватит на несколько лет, чтоб выплачивать зарплату всему персоналу кроме игроков и топ менеджеров. Очень хотелось бы, чтоб для клуба эти деньги и вправду стали жалкие и он мог приобретать любого игрока из своих хотелок.

  1. Интересно, за какие деньги Милан собирается какого-нибудь нормального игрока покупать? Вроде на выход никто стоящий пока не стоит, Элиоты никаких бюджетов на зиму не озвучивали. Больше похоже на утку СМИ и мышиную возню с имитацией активности на трансферном рынке. Явно наблюдается разногласия в хотелках болельщиков и возможностях клуба. Скорее всего придётся рассчитывать на то, что есть и надеяться, что игроки будут в форме и будет поменьше травм. Нам очень надо попасть в зону ЛЧ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: