Домой Игроки Милана «Милан» предложит 14 миллионов евро за выкуп Далота

«Милан» предложит 14 миллионов евро за выкуп Далота

25

Среди игроков, которые в аренде, у «Милана» есть Диогу Далот. Согласно британскому изданию «Metro», руководство «россонери» собирается выкупить футболиста у «Манчестер Юнайтед» за 14 миллионов евро. Посмотрим, как все сложится с португальским 22-летним футболистом.

25 КОММЕНТАРИИ

          • Интересных идей очень многом видно то он со своим штабом обучает игроков. Его 4-2-3-1 выглядят по игре лучше наших, в плане ходов, комбинаций. После выноса Аталанты, я только лишний раз в его таланте убедился + были игры с Барсой в ЛЧ, где только игра Месми зарешала.

          • Посмотрим, как он себя проявит. Буду только рад, если он станет хорошим тренером. Я пока ставлю на то, что останется на среднем уровне

          • Для меня пока Рино похож на Шеву. Собрал команду тренеров, а сам является медийным лицом. Хотя с Шевой ситуация ещё хуже-тупо кум поставил его тренером. Но банда у Шевы хорошая: Малдера и Тасотти. Уже второй матч поражают меня гибкостью: с французами сыграли в 5 защей, сегодня против финнов будут играть в 2 напа. Вот за это респект

          • Да, вроде Рино больше сам тренерует. Защиту и полузащиту он хорошо выстраивает, а вот с нападением пока проблемы. Хотя строительство команды начинают с обороны.

          • Я тренировочные процесс, конечно, не вижу. Но вот что-то мне подсказывает, что Рино и выстраивание игры — это пока что разные вещи. Мораль поднять и напихать-это да

  1. Да это вам кажется из-за вида Рино. Многие о нем отзываются, как о хорошем тактике и стратеге.
    Трио Бакайоко — Пакета — Кессье вообще не совместимы, а Рино Йоко поставил ниже Кесса и Пакета на место реджисты и оттуда использовал его плюсы и научил того маломальски в пас играть. Заметьте реджисты у него было, Билья травмирован был. Да и без Боны было трудно, так бы думаю в 4 влезли бы. Джакомо большой потерей в том сезоне оказался.

      • Перепасовку? Так сейчас тоже самое у Пиоли. Ну и яркая перепасовка была только в матче с Наполи, когда 0-2 вели, а потом проиграли. А что делать Рино, если команда не умела вытягивать игроков, вот Гаттузо и обучал.
        Я не говорю про атакующий футбол в исполнении Рино, ибо его не было. Но команда хорошо играла от обороны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: