Домой Игроки Милана «Милан» предложил Кьеру улучшенный контракт

«Милан» предложил Кьеру улучшенный контракт

4

Успехи «Милана» на внутренней арене образца прошлого сезона отчасти были связаны с качественным выступлением центрального защитника «россонери» Симона Кьера, который в свои 32 года отыграл 39 матчей на сезон, забив при этом один гол и отдав две голевые передачи.

Однако, уже в конце текущего сезона «Милан» столкнется с завершением действующего контракта с датским футболистом, поэтому уже сейчас руководство клуба серьезно обеспокоилось необходимостью продлить соглашение со своим ключевым исполнителем.

«Красно-черные» со своей стороны предлагают игроку еще один дополнительный год отношений с незначительным улучшением материальной части, однако сам Кьер еще не принял решения о своем будущем, поэтому переговорный процесс продолжает находиться в подвешенном состоянии.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Почему после ЧЕ они ему предложили продлить контракт на год без увеличение зарплаты , то есть за 1,2 млн в год , а потом предложили поднять зарплату аж до 1,5 млн и вместо 1 года 2 года. То есть у Ромки зарплата 6 , у Томори 3,5 , а ему предлагают 1,5 с барского плеча.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: