Домой Трансферы Милана «Милан» подпишет Диаса на постоянной основе

«Милан» подпишет Диаса на постоянной основе

50

По информации calciomercato.com, итальянский клуб намерен активировать опцию выкупа и подписать 22-летнего испанца на постоянной основе. Сообщается, что стороны в ближайшее время вступят в переговоры.

Браим Диас в текущем сезоне итальянской Серии А принял участие в шести матчах, в которых забил три мяча и сделал одну результативную передачу. Ранее он также успел поиграть за «Манчестер Сити».

50 КОММЕНТАРИИ

      • Испанский полузащитник Браим Диас хочет остаться в «Милане», за который выступает на правах аренды из мадридского «Реала».

        Как сообщает издание Defensacentral, Браим хочет перейти в «Милан» на постоянной основе.

        Напомним, что аренда испанца рассчитана на два сезона и в договоре прописана сумма выкупа — 22 миллиона евро. Также в соглашении указана и сумма обратного выкупа для «Реала» — 27 миллионов евро.

          • Так Диас сейчас получает 6 млн зарплаты от Реала и 500 тысяч от нас.
            Интересно какую он зарплату захочет?

          • Я только за подписание, но при одном но — если из договора исчезнет пункт обратного выкупа.

        • Баджо, так вот видимо от обратного выкупа и хотят отказаться, дав деньги сейчас, а не через 2 года и контракт подписать сейчас на те же 3,5, а не через 2 года, когда он может стрельнуть и попросить 8

        • Так говорилось ранее , что такие условия , как сейчас — это тоже самое , что сухая Аранда …))) И через 2 года в расвете сил и цене вернётся в Реал ….Милан , как всегда поздно шевелиться и думает …))) Сначала согласились на условия Реала , которые им удобные , а теперь когда все видят и оценивают Диаса в 50 лям …. Милан готовь 50 лям Реалу и ваш Диас — ваш …))) Что они летом делали и каким местом думали….)))???? Чтоб понять , что Диас через 2 года будет стоить минимум 40 лям , то не нужно быть менеджером и лошарой и смотреть 6 игр ….???? Пора открывать глаза и научиться заключать контракты , которые выгодные для Милана …

          • Я ж говорю , что ты не догоняешь …. У Милана через 2 года последнее слово
            . А последнее слово за Реалом , когда им захочется и нужен будет Диас …. Хоть в 28 лет…. Если Мальдини и ты будут тянуть со своим мнением до конца аренды и потом только будет вступать опция выкупа в силу и действовать на протяжении контракта …. Итого 2+5=7 лет для того чтоб вернуть Диаса обратно за копейки ….))))

            Вот поэтому один выход у МИЛАНА сейчас сразу активироть опцию выкупа и заключить контракт до 3 лет , а летом пролангировать новый контракт на 5 лет с повышением ЗП , если Реал откажется использовать опцию выкупа или Диас возвращаться в Реал …. То есть сейчас нужно спалить их опцию , чтоб заработать 5 лям разницы на Реале или заставить их использовать опцию сейчас и искать нового своего игрока за те 27 лям , что заплатит Реал или просто 5 лям заплатит нам и скажет спасибо ….))) Нужно зомбировать Диаса и заставлять и внушать , что нужно отказываться от Реала …. Я б работал над этим , а ты б со своим Мальдини сидели б и ждали , что вдруг Диас пошлёт свой любимый клуб в котором он мечтает поиграть в основе … )))) Ждите и надейтесь ….)))

          • 2 года аренды они его не могут вернуть.А вот как подпишут полноценный контракт, то уже через год Реал может его потребовать обратно. Зачем его покупать на три года, чтобы переподписать на 5 лет потом? Реал тогда уже через год его захочет вернуть.
            Выход один — переписывать соглашение. Нужно убрать оттуда опцию обратного выкупа.

          • На 3 года дешевле и выгоднее условия и ЗП , а на 5 лет передподсание делается для себя и выгодных условиях …. Так ,чтоб убрать эту опцию , нужно заплатить норм бабла , так как Реал понимает , что через 2 -5 года будет выгодно для них вернуть Диаса , а наши лошара нищеброды побираются и развивают игроков для других клубов … ))) Нужно было это делать этим летом или 2 года назад и покупать сразу и продавать Чахлого давно … То своих отпускают бесплатно , то не могут Диаса купить сразу или подписать на выгодных условиях , то Томори взять на выгодных условиях и сбить бабло и т.д. норм игроков берём по рыночным ценам …. Менеджмент уровня обычного или даже ниже среднего и нечего нового и выдающего нет , но я не вижу … Томори и Диас и Меньян куплены по рыночным ценам … Но в отличии от Диаса , что Меньян куплен и будет дорожать для Милана , а Диас для Реала …)))). Вот и вся разница , а в итоге уйдут бесплатно … Об этом писалось ранее не однократно и велась дискуссия о назначении Мальдини и все комментарии или большенство сошлись в одном мнении , что пока Мальдини не на бьёт шишки себе в менеджменте , то будет страдать клуб и его болельщики …. Так как не один игрок не будет играть бесплатно — этот нюанс нужно было учитывать 5 лет назад Эллиот …. А за 4 ляма ЗП это уровень аренды и вернул обратно и развивать игроков для других клубов …. Вот это наш уровень сейчас и искать таланты в низших дивизионах и игроков глубокого запаса в других клубах ….. А норм условия должны были быть для Реала , что когда захотят вернуть игрока и он согласен , то продажа обратно по цене трансмаркета … ))) Что мозгов не хватает … )))) Только наши лохи соглашаются на все условия , чтоб хоть как-то закрыть дыры ушедших игроков бесплатно …. Сами виноваты и сами себя загоняют в капкан и ставят не в ловеое положение … )))) Вот это сейчас проблема менеджмента, что считать не умеют на перёд …

          • Ну давай ка опять раскажи как делаются дела, игрок заявляет что хочет остаться в реале, настаивает что бы небыло опции обязательного выкупа и т.д. + Реал мог просить летом любые деньги например 50 лямов не факт что через пару лет он будет столько стоить, стоит ли платить летом за такого игрока такие деньги? Да и че там по финансам а именно по его зп? Стоит всю финансовую нагрузку брать сейчас и сразу на себя?

          • Реал врубит свою мощь и флюгиды и лапшу и Диас согласится вернуться …. А самое главное , что верю , что он перерастёт Милан и свалит дальше на повышение по контракту в Реал …. А был бы наш , то можно и ПСЖ и Сити продать за норм бабло , так как через 3 года он будет просить минимум 6 лям ЗП , а наши будут втирать , что тебе Мах 5 лям и ты не достоин 6 лям или не можем платить с финансовой точки клуба — это для меня одно и тоже … А в итоге вы будите кричать в один голос , что не достоин нашего клуба , так как у него большие запросы и пусть валит на три стороны … Сейчас клуб Милан это барьер в жизнь дальше — это проблема Эллиотт и так будет следующие 5 лет , а дальше будет видно … И Диаса в таком клубе нечего не будет держать , если выйдет на высокий уровень , как Донна , Кесс и будут предложения по высоким ЗП и свалит , но как — это не важно …. Главная задача , нужно Милан выводить на новый уровень , когда есть игра и желание , но нет звёзд и сваливают наши …. Нужно учиться оставлять костяк и развиваться дальше со своими звёздами , а не покупать чужих … Свои имеют наш менталитет , а такие звёзды , как Жиру норм игрок , но на поле и раздевалке не имеют своего я и влияние огромное на команду в отличии от Донны и Кесса и Ромки и Калабрии и т.д…. А поиграли б эти люди у нас бы лет 10 , то потом бы понял ты о чём я говорю и кто имеет важность и ценность больше для клуба …. А сейчас один результат , что многие не хотят связывать свою жизнь с Миланом на долго и быть его частью и сваливают …. Это проблема не в игроках , а в нашем руководстве и проблема это для меня ,чтоб выйти на новый уровень и хотели к нам всякие Мбаппе и Холанды или оставались Донна и Кесс и т.д.

          • Так ты так и не ответил как можно было его купить если он сам был против опции обязательного выкупа и хочет играть за реал. Так проблема Милана в том что они не выделяют достаточно денег на удержание «лидеров» Так причём тут тогда руководство клуба ушёл хакан и славу богу тем более народ просто ахуелбы если это дно столько получал бы, ушёл доннарума но ты посчитай сколько милан сэкономил за 5 лет на миньяне цифра то впечатляет! Уйдёт кес мне как-то ровно знаешь в атлетико играет лекарство так они его за 65 купили 3 года назад а ща он 22 стоит и это он ещё подрос за последний год в цене, окажется кес в другом клубе все поймут на сколько он не так хорош. А так по сравнению с прошлом сезоном у нас ушёл только один человек каторый делал разницу но пришёл другой такой-же только дешевле

          • 1.Я об этом и говорил выше , что сам игрок хочет вернуться .
            2. Руководство заключает контракт на 2 года аренду и что он будет играть в основе …
            3. После истечения аренды он будет хуже в игровом плане , чем к нам приходил .. ???Да, нет однозначно и с опытом и в игровом тонусе ….
            4 . Через 2 года опять искать 10 и наигрывать ….
            5. Плюс, то что бесплатно он нам на 2 года и следующем году нужно искать ему замену , если не даст ответ остаться …. Вариантов нет ..

          • Любой клуб великий Реал , Барса , Бавария не меняет игроков основы и лидеров , как перчатки … Посмотри на Юве и Милан при Анчи , 10 лет играли одни и те же и тот же коллектив — вот важность , что игроки должны привязаться друг к другу … Это залог успеха и величия и сыгранности ….. Руководство должно сплотить коллектив , если Донна изгой , то правильно … Если Чахлый и Кесс тоже изгои коллектива , то правильно …. А почему они в цепились в Донну и Кесса и 2 года хотели продолжить отношения . ??? Потому что они не изгои , а костяк команды и с ними можно строить нашу команду и будущее… В этом проблема руководства , что без норм бабла нет будущего великого и трат своевременных …. В первую очередь нужно сплотить коллектив , а кто сколько будет получать — это проблема руководства , а не твоя и наша . Пока я вижу , что вечно строится Милан , например Тео , пока левый фланг держаться на нём , продадут , то нужно будет искать замену … А прийдёт менее активный в атаке , то уже нужно будет срочно искать замену Ребичу и тратиться на игрока топ уровня или выше среднего …. Так в чём смысл менять шыло на мыло , когда проще дать Тео норм ЗП и строить команду дальше и отталкиваться от игры Тео и так же с кессом нужно , если они сыгрались с Тео , а замены это просто туфта и латание дыр — называется…

          • Замена Донны на Меньяна — это экономия с точки руководства , а с точки сыгранности коллектива — это ослабление , если Донна был в коллективе норм собеседник и умён и имел друзей и носил повязку — это подтверждает , что он не последний чел в коллективе… Поэтому выбор здесь лежит не за нами , так как это не PES и не игра , а живые люди и нужно в первую очередь учитывать этот аспект ….

  1. В целом он похож на Сусо, только играет на позиции, которая гораздо больше подходит для игрока с такими характеристиками. Ну и дриблинг у него на ходу проникающий, а не на месте раскручивать у бровки как Сусо.

      • Так Диас в отличие от Сусо для своей позиции вполне подходит. У Сусо был один глобальный недостаток — очень низкая для вингера скорость. А на ЦАП Сусо не понимал что делать. А Диас и побыстрее и номинальный ЦАП, там скорость не так важна. В идеале туда бы Хавертса)

        • Сусо — лодырь. Ему позиция атакующего полузащитника подходила по характеристикам, но он полез в залупу — за что и был послан на куй. В прочем, он и на вингер — бесполезный мешок с гавном, потому что не умеет и не хочет отрабатывать в обороне. Хороший игрок для средних клубов и не больше.

          • Играть на ЦАП ему видимо не позволяло игровое мышление. Это посложнее вингера, Сусо просто однобок. Плюс предлагал это полный долбоеб, который Борини на ЦП ставил. А так он пару лет тащил Милан. А нормальные вингеры в обороне не так уж и отрабатывают. Салах что-ли как салемакерс играет? Нет. Инсинье? Нет. И другие топовые тоже нет. А салемакерс полузащитник, а не вингер. Нечего вингеру столько в обороне делать.

          • Ну и трансфермаркт оценивает Сусо чуть дороже Салемакерса. Так что полезность примерно совпадает. По мнению футбольной общесвенности

          • Сусо тащил когда Бонавентура травму получил, а до этого все время Джек тащил. Просто у Рино был скудный состав и пришлось выкручиваться.
            Полезность у Макерса выше по мнению общественности, статистики и вклада в игру.

          • По заданию тренера вингеры отрабатывают в обороне. Просто кто то это делает лучше, а кто то хуже. Есть такое понятие — баланс и если кто то чересчур атакует, то кто то за него обороняется. Пиоли говорит, что у правого фланга более оборонительных функции, а ты споришь. Вот зачем? Всё уже видели, как Макерс атакует когда нет задания играть на оборону. Понимаешь, не Ребич или Леао порой играют пятого защитника, а Макерс и он важное звено в цепи Стефано.
            У нас в схеме нет позиции вингеров. Три атакующих полузащитника.

          • Вообще я к тому что Диас так хорошо выглядит после ухода хакана, вы замечаете насколько часто он передерживает мяч? Да на нем фолят мяч сохраняет но острота атак потеряна. Ему ещё расти и расти!

  2. Как сообщает MilanNews, «россонери» могут вновь вступить в спор за нападающего «Фиорентины» Душана Влаховича.

    Всему виной отказ 21-летнего серба продлевать контракт с «фиалками», предлагавшими 20 миллионов евро за пять лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: