Домой Трансферы Милана «Милан» отказался продавать Тео за 60 млн евро

«Милан» отказался продавать Тео за 60 млн евро

3

Фланговый защитник итальянского «Милана» Тео Эрнандес своими успеха на пути становления в качестве лидера коллектива Стефано Пиоли привлек внимание большинства топ-клубов Европы, поэтому «россонери» вынуждены отбиваться от попыток претендентов на футболиста начать с ним диалог о возможном трансфере.

Одна из последних на данный момент последовала со стороны лондонского «Челси», который по ходу сезона потерял Бена Чилвелла, в результате чего теперь вынужден искать замену на свой фланг обороны.

Немногим ранее, «Милан» успешно отбивал желание французского «Пари Сен-Жермен» усилить свою линию защиты очередным скоростным исполнителем.

Как сообщает итальянская пресса, «пенсионеры» были готовы выложить более 60 млн евро за переход 24-летнего исполнителя, но позиция «россонери» была однозначной — отказ.

Итальянский коллектив прекрасно понимает, что, в случае продажи Эрнандеса, необходимость участие в Кубке африканских наций для Балло-Туре оставит левый фланг обороны «Милана» совершенно без номинальных кандидатов на эту позицию.

В свою очередь, «красно-черные» предложили Тео новый контракт, и теперь ждут реакции своего футболиста на обновленные условия соглашения.

3 КОММЕНТАРИИ

    • Конечно мало, меньше чем ноль. если не продают, тогда пусть продлевают прямо здесь и сейчас. иначе знаем мы эти песни, типа «он жизнь за Милан отдаст», «он клубный герб всё время целует на футболке», и.т.д, и.т.п … а через полтора года уйдёт свободным агентом. 60 за Тео сейчас это максимальнейшая сумма, он никогда больше стоить не будет, да и сейчас он столько не стоит. надо быть уверенным на 900% что Тео это будушее Милана на многие годы, чтоб отказываться от такой суммы. но я не верю, что кто-то прямо сейчас за него даёт 60 лямов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: