Домой Игроки Милана «Милан» не намерен расставаться с Побегой

«Милан» не намерен расставаться с Побегой

5

«Торино» очень доволен игрой Томмазо Побеги, игрок даже недавно получил вызов в сборную. И как сообщает Milannews.it, «Торино» очень хочет сохранить Побегу.

«Быки» хотят продлить аренду на еще один год, но на этот раз включить опцию выкупа. Однако как сообщает источник, боссы «красно-черных» ясно дали понять, что они не собираются отпускать своего воспитанника.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Аренда ещё на один год , но опция выкупа 30 лям вполне норм , так как у нас есть Тонали и Побега не подходит под нашу схему …. Лучше на эти бабки с продажи сохранить , то что есть у нас Кесси , Бен и Тонали , чем искать куда приткнуть Побегу у нас ….

    • Просто не нужно придумывать велосипед и повторять , то что было с Локо , что у нас не особо , а у других клубах бомба … И нужно подумать трижды для чего он нам нужен , чтоб был толк и он рос в цене и конкурировал за основу и с кем …. Но если оставить Побегу у нас , чтоб было меньше практики у Тонали , то я категорически против , а если заменить Диаса и Сало сможет , то я не против …. Но вряд-ли и поэтому я за то чтоб выгодно его продать и купить нужно игрока на замену Кесси

  2. Я о том что , если заиграет Бакайоко и его нужно будет выкупать , то для этого нужны деньги и соответственно Побега ещё труднее будет бороться за основу и будет скитаться по аренда до тех пор когда упадёт на его цена и вернётся обратно в Милан …. Нужно подготовить его к нашей основе и сдавать в аренду в клубы с нашей схемой Аталанта , сасуолло и т.д. И вот тогда мы увидим сможет он или нет , но и риск , что если не заиграет , то его цена будет 15 лям , а если выгодно продать его нужно , то нужно сдавать в те клубы в которых он будет развиваться быстрее и играть постоянно на удобной позиции … И Торино имеет деньги , то можно его развести на бабло и застолбить за собой опцию первого выкупа по желанию игрока вернуться и вот тогда можно подготовить правильно место для побега и расчистить ряды и забрать обратно , когда он будет нужен …. Так как с Диасом у нас опция и потом у Реала и если ценник Побега будет 40 лям , то опцию возврата за 25-30 можно спокойно активировать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: