Домой Матчи Милана «Милан» — «Наполи» 0-1 (Серия А, 27 тур)

«Милан» — «Наполи» 0-1 (Серия А, 27 тур)

30

Гол: 0:1 – 49′ Политано.

Состав «Милана»: Доннарумма, Диогу Далот, Тео, Томори, Габбия, Крунич (Ребич, 60′), Кастильехо (Салемакерс, 60), Тонали, Кессиэ (Мейте, 67′), Чалханоглу (Браим Диас, 60′), Рафаэл Леау (Хеуге, 79′).

Состав «Наполи»: Оспина, Хюсай, Ди Лоренцо, Кулибали, Максимович, Демме (Бакайоко, 80′), Зелиньски (Элмаз, 75′), Политано (Мариу Руй, 80′), Фабиан Руис, Инсинье, Мертенс (Осимхен, 59′).

Предупреждения: Максимович (25′), Ди Лоренцо (69′), Тео (87′).

Удаление: Ребич (90′).

Видеообзор матча:

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Первый тайм.
    Вообще начал смотреть игру с подпортившимся настроением или, если сказать точнее, с предвзятостью после слов Anton K «Милану дали приказ сверху сегодня проиграть.». Весь тайм искал подтверждение или опровержение его слов. И больше находил подтверждений! Милан играл очень небрежно и зачастую сам парил удачные моменты. Сколько раз выход в контр атаку 3 в 3 или 3 в 2 прерывался: Чалх останавливался и ждал когда Наполи сядет в оборону, останавливал темп Кастиль, останавливал темп крунич. Запарили свой же стандарт (разыграли мяч и пробили в инсинье). Чалх бьет привычно выше ворот как будто специально! Да и вообще ударов по воротам нет, хотя их можно было наносить раза в 2 больше: позиций для удара удобных было пруд пруди. Однако высокий прессинг и не плохая игра в обороне подсказывают что Милан стоит на ничью. Забить не дадут, но и сами забивать не хотят. В целом игра шла от ворот до ворот. Рино отлично подготовился и Наполи в атаке очень быстрая и комбинационная команда. Странное решение Рино атаковать через фланг Томори и Далота, кода с другого фланга зеленый Габбия и не всегда надежный Тео. У наполи почти все получается, что задумали – но мешает неаккуратность в исполнении и игра наших защитников на приличном уровне. Так же надо отметить что все отрабатывают в обороне на отлично.

    Лентяо немного проснулся и забегал. Наверное папа дал ремня перед матчем – его показывали как он кричит с трибуны…
    Чалх привычно играет как… боец из Сассуоло или Вероны.

    Лучшим (по самоотдаче) в первом тайме я бы на звал Тео и Кастильехо. А вообще по игре лучшими надо обозначить Томори, Тонали и, пожалуй, Доллара.

    Второй тайм.
    Во втором тайме продолжилось то же, что мы видели и в первом. Но после гола Наполи, команда Гатуззо села в оборону и поставила привычный нам всем до боли автобус. А Милан по прежнему показывал какую-то хрень. Могучая кучка атаки, принимая мяч, бежит к воротам, но потом резко останавливается, поворачивается спиной к воротам и пасует назад. Сколько раз видел эту хуйню у Кастиля, Чалхана и Ркунича. Лютый бред. Лентяо добровольно перестал играть начиная со второго тайма. После замен игра Милана оживилась – но опять таки бить по воротам не хотят. Диас передерживает мяч (хотя КПД в разы больше чем у турка), Ребич семенит и все без толку, Макерс туда же. Окманда до бесконечности улучшает положение до тех пор, пока не потеряет мяч. Жалкие удары в створ или около него выглядят какими-то неестественными. Типа удары от безысходности. А тренер дебил и не мог подсказать об этом? Что за хрень собачья?
    Судейство надо тоже отметить – какого-то хрена не поставили пенальти 100 %, удалили Ребича – интересно за что? Наверняка завтра будут подробности.
    Ужасно нудная игра. Меня не покидали весь матч слова Anton K которые я написал в начале. Может я слишком впечатлительный??

    ПО игрокам:
    Худшие во втором тайме – Габия, Чалхан, Лентяо.
    Лучшие – Тео, Тонали, Томори, Макерс (понравился мне он).

    • Если Тео для тебя old лучший, я честно не знаю что сказать. Тео это Сусо, Менез, Таарабт и т.д. На команду не играет ни в каом эпизоде удачно. На уме у этого дебила только 2 вещи 1) как бы на скорости обыграть всех и пробить в дальний 2) как бы сыграть в стенку около штрафной и снова пробить в дальний. Продолжении атак нет адекватно, при позиционке стоит на позиции левого форварда, не помогает. Половина тутышних форумчан знают что забросы в нашей команде никто не умеет делать, играть умеют только в пас и то. Лучший в этом матче только 1 и это Томори. Я уже устал повторять что как бы он позиционно не ошибался но играет со страстью, играет в мяч, играет агрессивно и современно.

      • Sempre.Milano я видел что ты недоволен Тео, но в этом аспекте сегодня наши мнения УВЫ расходятся. Тео — один из немногих, кто атаковал и что-то делал для гола, а не занимался бесконечным улучшением позиции. В центре один против 3 боролся и вытащил мяч и потащил вперед. В защите успевал отрабатывать не хуже Далота. В комбинациях Ребичем и диасом участвовал. Если бы не Тео — у нас было всего 1-2 удара в сторону ворот соперника. Вся опасность и те немногие стандарты были выгрызены благодаря Тео.

        Продолжение атак у Тео нет — а у кого оно сегодня было?
        На уме у остальных дебилов — потерять мяч или пойти в дриблинг потренироваться)))) А о том чтоб сыграть в стенку — это высший пилотаж, котрый сможет поддержать Тео, Ребич или Макерс. Больше никто ничего сегодня не делал в таке полезного.

        На счет позиции ЛФ при позиционные — да, странно. Мешал сперва Круничу, затем Ребичу. Тут не парирую) не знаю что это было, но это не делает его таким уж отвратительным сегодня)

        • Вот как раз-таки old Тео только атаковал а где защита????? Гол пришел из-за кого? Из-за того что этот дебил так любит атаковать что о защите вообще забывает. Уймы примеров когда он начинает свой дебильный забег, потом кто-то отнимает у него мяч, он начинает прыгать на месте, вместо того чтобы возвращаться. Сколько таких вариантов было уже не сосчитаю. Просто для сравнения матчи с МЮ и Вероной когда Дало играя на левом фланге не феерил не вытворял этаких выкрутасов. Для меня честно на левом фланге в плане поставленной командной игры Дало в приоритете в последнии матчи. Тео нам и гол Специи привез, Наполи и еще сколько матчей привозил. Дало играл намного хуже соглашусь, но гол он сегодня не привозил.

          • Голевая атака началась с кривого паса Далота. В момент голевой передачи паса Наполи, Тео был ближе к своей позиции, чем Далот к своей. Обрати внимания на другие контр атаки — это системно наблюдается. И не потому что Тео или далот плохие — а потому что у нас так оборона выстроена. Это указание тренера — при переходе в атаку крайние защитники сразу же переходят центр поля. То что Далот начал атаку означает что Тео должен перейти центр, что он и делает. А когда Далот лоханулся — Тео не может мгновенно вернуться на свою позицию.

            В этом моменте тренер должен был подсказатьне торопиться Тео с переходом в атаку ибо на нашей половине поля было много игроков соперника. А в целом что Тео, что Далот действуют по умолчанию — по той схеме и тактике которую задает тренер перед игрой. Не находишь?

          • Я понимаю все это но Дало по моему на этой позиции оказался после того как начали идти вперед и ошиблись снова в передаче. Тео помимо этого момента всегда переходил центр даже когда обыгрывался треугольник между долларом Томори и Габбия

    • Из этих четырёх тонали чучело ..даром не возьму..а так если по конспиралогии..че греха таить..и нечем удивляться..убивать людей для мафии, а подкуп чего то то подавно..ну а если серьёзно, то со всеми этими травмами и пост ковид ситуацией Милан не плохо играет с этим составом, твёрдый середняк,может выдать 3-4 выигрышных матчей и в конце сдаться

  2. Так пенальти на Эрнандесе был или не был? Есть еще мнения? Сколько смотрел не могу понять. Вроде как касались его. Был бы пенальти ничейка была б возможно, вполне норм после тяжелой игры с МЮ

    • я считаю что если бы Тео не получил после пеналя Желтую то арбитр бы назначил а так пришлось бы желтую отменить и плюс Арбитру по колену ударили это его тоже отвлекло и обозлило против нас вот и результат

  3. Еще хочу отметить этого малолетку в воротах. Он мне последние матчи вообще не нравится. Играет хуже вратаря Фиорентины и Специи. Этому игроку хотят платить 10 млн?????? Вспомнить хотя момент когда Инсинье под конец матча по левому флангу обводил а этот идиот стоял в 3 4 метрах от ворот.

  4. Весь матч наблюдал за Хауге на него просто не играют партнеры не доверяют Диас в конце матча мог на него сиграть вместо этого остановился закрыл корпусом мяч и на друйго фланг не по темпу назад отдал.
    Леао уже 2й матч подряд по мячу не может попать в завершающей стадии атаки и попасть в ворота не может с полуметра. Он точно не ЦФ — Ребич и то там уверенее смотриться.
    Манджукич вообще не понятно что в команде делает — тупо лавку полерует еще ни одного полезного действия с ним нет. Его звёздный час пока Ибра не играет а его в составе нет травму где-то умудрился на лавке получить ну как так. Трансфер Манджукича: 1,8 млн. евро за 158 игровых минут — легкие деньги для Хорвата.
    Крунич не фланговый игрок — вот совсем это не его как мы увидели сегодня.
    Я бы Хауге в ЦН попробовал но Пиоли не рискнет на это конечно.
    А вообще нам нужен такой нападающий как Икарди есть новость что Сразу три представителя чемпионата Италии (Речь идет о Ювентусе, Милане и Роме) следят за ситуацией вокруг нападающего ПСЖ Мауро Икарди, утверждает La Repubblica.

    • Хауге полностью разачаровывает. Он уже полностью потерял все доверие. Его игра не впечатляет, пропала та искра, то желание бегать и играть у него. Поставь Крунича на позицию ЦН и картины он не испортит, а Хауге к сожалению нет.

      • Хаугк просто когда приехал, то чемп Норвегии был в самом разгаре, поэтому вначале он был в хорошей физической форме и смотрелся убедительно на фоне входящих в сезон остальных игроков. Как физуха выровнялась, так и Хауге пропал, ну и сам скорее всего просел.

  5. Пиоли — «Мы вернулись из Манчестера в 3 утра в пятницу. Лига Европы доставляет много стресса. Но Милан должен в ней участвовать… Представьте Интер без Лукаку Санчеса и Лаутаро а Юве Без Роналду Кьезы и Мораты».

  6. С вчерашнего дня , после того как изменили коэффициенты для меня всё стало ясно. Люди которые играют на ставках должны знать это. С какой стати на победу Милана и Наполи давались почти равные коэффициенты а на ничейный исход был завышенный коэф. .? После вылета Интера из лиги чемпионов Милан полностью потерял шансы на чемпионство . Расслабьтесь , чемпионство в этом сезоне нам только снится могло а деньги зарабатывать во время пандемии надо как и клубам в других чемпионатах. Чтобы не было мы закончим сезон в зоне лиги чемпионов. Когда у клуба появится настоящий богатый хозяин который будет вкладывать деньги как на Интер тогда и помечтаем о Скудетто . Ждём следующий сезон в лиге чемпионов и Победы а кубке УЕФА. Forza Milan !

  7. Я считаю,что этот матч проебала атакующая что твёрдая ,а хуже всех были Чалый и Леао.Второй вообще в штрафной действовать не может,не знает какую позицию должен занимать ЦН при позиционных атаках,его место на фланге.А Чалый ,был просто чахлый,пассивность атаки стала очень видна на контрасте с выходом Салемакерса.

  8. Почему за фол на Тео не дали пеналь, а за фол на Роналдо против Кальяри дали? Почему Ребичу дали красную, а Роналдо, когда он прямой ногой чуть не убил вратаря Кальяри не дали?
    Ясно, что правды мы никогда не узнаем и наши коменты ничего не изменят. Просто когда Милан начал выигрывать, а Пирла не понимает как тренировать, то резко Милан начал сдавать и травмы прямо перед важными матчами стали появляться. Слишком много совпадений…Но нам остается лишь болеть. Форца Милан!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: