Домой Трансферы Милана «Милан» начал переговоры по поводу трансфера Бакайоко

«Милан» начал переговоры по поводу трансфера Бакайоко

24

Sempremilan сообщает, что «Милан» собирается взять из «Челси» не только Оливье Жиру, по информации источника «красно-черные» также ведут переговоры по поводу трансфера Тьемуэ Бакайоко.

«Аристократы» оценивают своего полузащитника в 20 млн.евро и на данный момент вариант с арендой «Челси» даже не рассматривает. Но ситуация может измениться, если Бакайоко согласится продлить контракт.

Напомним, что текущее соглашение с «Челси» рассчитана до лета 2022 года.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Вариант с Бакайоко интересен. Он спокойно сможет подменять Кессье или Бена, тем более зимой Кубок Африки и оба на месяц уедут на турнир. Но выкупать сменщика за 20 млн евро, мне кажется многовато. Идеально пусть он продляет контракт с Челси и мы берем его в аренду на сезон.

      • Побега не АПЗ, он скорее опорника сыграет, чем на месте атакующего. А так он ЦП, который любит подключается. В схеме с 2-мя ЦП я его не вижу, но зная, как он прогрессирует, не удивлюсь если и в 2 ЦП начнёт играть)))
        Но зимой уедут Бен и Кесс, а связка Побега — Тонали будет проходные двором.

        • Топали просто не ОПЗ и не ЦПЗ. Он больше похож на Шапаренко из Динамо Киев. Так вот Динамо при Луческу играет в 5 ПЗ: 1 в опорке, 2 на флангах, 1 под напом и 1 блуждающий между линиями Шапаренко.
          Почему Пиоли так не хочет играть? Или почему не играть 3-6-1? Тео и Калабрия фланги закроют легко.

          Вот даже лайн-ап из тех кто есть:
          Меньян-Тео-Кьер-Томори-Калулу-Калабрия-Кесс-Бен-Тонали-Хакан-Ибра

          • Тонали — это чистый номер 8, т. е. Мецалла, его место в тройке полузащитников. В двойку его не поставишь, потому что он видимо не понимает или не может играть в 2 ЦП(ОП). Кстати, Пирло бы тоже не заиграл.

          • И наверное соглашусь с тобой по поводу Побеги, ибо он прямая замена Кессу. Лучше Томаззо оставить, чем Йоко брать. Тут скорее Тонали должен прибавить во всех аспектах, чтобы на время кубка Африки связка Побега — Тонали восполнила отсутствие Бена и Кесса.

          • Вот именно, что Побегу надо оставить. И Тонали правильно использовать, если у него вавка в голове заживет, конечно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: