Домой Трансферы Милана «Милан» начал переговоры по Дзакканьи

«Милан» начал переговоры по Дзакканьи

44

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Милан» начал переговоры с «Вероной» по трансферу Маттиа Дзакканьи в «Милан». Игрок должен заменить Хакана Чалханоглу, который близок к переходу в «Интер». Чтобы снизить ценник игрока, «красно-черные» хотят включить в сделку Конти или Кальдару.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрел матчи Лиона в юношеской ЛЧ в том году, чтобы оценить Калулу и там в их составе самым лучшим был атакующий полузащитник — Шерки его фамилия или Черки. Ему лет 15, 16 тогда было, а он 20 летних разрывал. Вот его можно на будущее рассмотреть.

          • Лучший чем?
            Посмотри первый сезон Малиновского и Миранчука в Аталанте.
            Миранчук: 31 игра, 818 минут, 7 голов и 2 передачи во всех турнирах
            Малиновский: 44 игры, 1858 минут, 9 голов, 7 передач.
            Руслан на 1000 минут больше сыграл, а стата немногим лучше.

        • Меня всегда удивляет, а что делают в зоне ру те, для кого Головин и Миранчук не наши. Я вот в зону ua вообще не захожу. Неужели укронет так убог, что приходится шляться по сайтам ордынских оккупантов?))

          • RBaggio Мой долбаеб тебе в рот не влезет! конченный ты чмошник

          • Ты свой член долбаебом называешь?!
            Ты видимо долбаеб старший, а он долбаеб младший.
            Башка промытая, что ты делаешь на ру сайте?

          • Rosso, а мне твоя жена говорила, что долбаеб у тебя крошечный) Честная женщина, я ей верю.

          • Россо так и у вас вообще тюрьма, да ещё и каждый следующий пахан ещё более «не лох» чем предыдущий)

          • Стая шакалов налетела.Один другому подпездывает !

          • Завидно, что тебе долбаебу никто не подпездывает?! Ну так это радует, что тут нет твоих сподвижников. Хотя какие сподвижники у человека, который свой член долбаебом называет.

          • Просто любой нормальный человек кастрюлеголовых, для которых русские — чужие презирает. Посмотри как наши болелы радовались за Украину и пиздуй туда где тебя поддержат идиоты. Я вот за Украину с Австрией болею как за своих и мне похуй на кучку идиотов с промытыми мозгами

  2. Хакана лучше всего сменил бы Малиновский. он сейчас на пике своей карьеры. года на 3 была бы закрыта вечная тема атакуюшего полузащитника. а ещё закрылась бы ещё одна многолетняя проблема высококлассного исполнителя стандартов и реально поставленного удара.

  3. На Малину нужны деньги. Так как и на остальных нормальных игроков. А фонд, судя по всему, бабло давать уже не будет. Поэтому надо сплавить Кастиля и Хакана и Леао и Хауге, чтобы купить хотя бы Малину или Берарди

  4. Я немного не понимаю,как можно сравнивать успехи Малиновского и Миранчука.Исходные данные не верны.Руслан пришёл перед началом сезона 19 и тоже добротно посидел на лавке первый год.Это нормально для Гасперини,он новичков никогда не рискует резко в старт пихать.Мы же не знаем,какой будет Миранчук через год🙄.Быть может всё,что угодно.И Руслану 28,а Лёше 25.
    Если бы Миранчук был безнадёжен,то он бы уже был давно выслан из Бергамо.Никто бы не стал сюсюкаться.У них конкуренция жестчайшая.
    Вот Кокорин в Фиалках-это точный провал был из рубрики нашего Жука,бесспорно.

  5. Мне больше всего поражает как вы стадо переходите на оскорбление родственников, родителей.. У вас нет достоинства, чести… Дегенераты… До чего мир докатился, что не что сразу оскорблять родственников это пиздец… Мозг поди отрафировался вообще, в школу пиздуйте манера поучитесь общаться..

    • Борец за нравственность нарисовался. Иди детей учи, а не дядь взрослых. Пишешь:»Пиздец и пиздуйте!!!», а потом о манерах пишешь.
      Что то ты не вылазишь, когда я нормально с людьми общаюсь, а в ответ получаю оскорбления. В первый раз первым перешёл на оскорбления, обозвал чью то жену, хотя её у этого промытого школьника нет и опа — ты появился.
      Поверь, в цивилизованном обществе, я общаюсь также цивилизованном, а вот с мудаками у меня не может быть нормального общения. Если на тебя на улице начнут пиздеть, то ты что не въебешь за это?! Или ты будешь в ответ о чести и достоинств проповедь нести?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: