Домой Клуб Милан  «Милан» на 6-й строчке по доходам от главного спонсора команды.

 «Милан» на 6-й строчке по доходам от главного спонсора команды.

3

«Интер» в ближайшие дни объявит о сотрудничестве с Socios.com. Данная компания станет титульным спонсором клуба, заменив Pirelli, с кем «Интер» сотрудничал продолжительное время. «Нерадзурри» заработают от данной сделки 20 млн.евро, что является 3-м показателем в чемпионате.

Первые 2 строчки занимают «Ювентус» и «Фиорентина» с Jeep и Mediacom соответственно. Фактически эти клубы спонсируются своими владельцами, «Ювентус» зарабатывает от Jeep 45 млн.евро в год, а «Фиорентина» 25 млн.евро.

На 4-й строчке находится «Сассуоло», который также по факту спонсируется своим же владельцем. Сотрудничество с Mapei приносит в казну «черно-зеленых» 18 млн.евро.

Новый спонсор «Ромы» DigitalBits платит «Роме» 12 млн.евро в год, что делает столичный клуб 5-й командой в Серии А.

«Милан» на 6-й строчке. Партнерское соглашение с Emirates приносит в казну «красно-черных» 10 млн.евро. Конечно же доход может немного увеличиться в зависимости от спортивных достижений клуба. «

«Милан» доволен с сотрудничеством с Emirates, соглашение между сторонами рассчитано до 2023 года. «Милан» намерен продолжить сотрудничество с авиакомпанией, но чтобы увеличить свой доход от спонсорского соглашения, «красно-черным», конечно же, нужно улучшить свой спортивный результат

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: