Домой Клуб Милан «Милан» может попасть в Лигу Чемпионов уже сегодня вечером

«Милан» может попасть в Лигу Чемпионов уже сегодня вечером

75

«Дженоа» и «Аталанта» устроили голевую перестрелку в Генуе, в итоге бергамцы выиграли этот матч со счетом 3 – 4. Это значит, что завтрашней победы против «Кальяри» будет достаточно, чтобы «Милан» обеспечил себе выход в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Однако «Милан» может обеспечить себе выход в Лигу Чемпионов намного раньше. Для этого сегодня «Интер» должен одержать победу над «Ювентусом», а «Лацио» как минимум сыграть в ничью с «Ромой»

75 КОММЕНТАРИИ

  1. Два дерьмо-клуба встретились. одна тварь как всегда рокупает матч, другая гнида продаёт. чтобы Ханданович пропустил такой фуфловый гол? — никогда не поверю. даже я бы его отбил. мяч ему почти в лицо летел, нужно было всего лишь руки поднять на уровне головы, а этот подонок пригнулся и руки встороны разбросал.

    • А игроки твари даже не пытаются атаковать, только показуха, тупые забросы мяча вперёд вникуда. даже не пытаются падлы мердовские мяч развгрывать, как только его получают так сразу теряют по детски, намерено. им бы говноедам главное нам подносрать, а собственной чести как не было никогда у этого говно-клуба, так и нет.

    • Тут вряд ли тренер много решает. клубы платят большие деньги и решает только владелец. конечно зависит от тренера и того какое положение занимает в клубе. правда гасперини просто тренер, насколько мне известно он ещё и крупный акционер клуба. иначе хрен сдва он в аталанте бы ошивался до сих пор за 2,5 ляма в год. он бы давно уже в каком нибудь ПСЖ или М.Ю десяток лямов в год зарабатывал.

  2. Ну и сценарий написали для этого проданного матча, ну суки ебучие. ну ведь знал же сука. привезти пенальти на ровном месте во время проданного матча — это старо как мир. теперь хрен кто придерётся к ним на счёт договорняка.

  3. им бы не футбол играть в фильмах сниматься блядь. ну артисты, ну и твари фальшивые. этот пенальти на ровном месте, эта выпрошенное удаление брозовича, этот второй гол в ворота мерды, когда Хандонович пропустил мяч который летел тупо в него…. по серий А плачеть ещё не один кальчополи. этот дерьмо-клуб нужно в серию С понизить, а грёбанной семье Аньели нужно пожизненно запретить заниматся спортом в любом качестве.

  4. Судья пидрила! Фууу, не матч, к рвота 🤮. Вот конечно старую шмару тянут за уши в ЛЧ, это конечно ещё тот спектакль 🤣Судью вообще нужно дисквалифицировать как минимум на один сезон! Пусть в лиге про судит, там его уровень, продажная шкура! Истинное лицо Ювентуса — тряпочный чемпион! Вот будет интересно, когда они до последнего будут претендовать на ЛЧ и в последний момент вылетят 🤣🤣🤣

    • У Интера проблемы с деньгами. Там игроков попросили потерпеть без зарплаты 2 месяца (если я ничего не путаю). Китайский бизнес… ключевое слово китайский = некачественный)))

      Интер видимо начал угрожать старухе — мол мы вас вздернем или платите, сами видите у нас туго с финансами. И старуха платит…

    • Мареску бы им туда запустить🤣.Он всех там удалил:и Кристину,и Конте,и Пирлу,вратарей.Никто бы не дожил до следующего тура.
      Но вот незадача:после Нового года ему запретили судить Интер после драки с Конте,потом к нам выходить.Ну,почему мир так жесток🤣.

      • Да Интер уже чемпион! Зачем им жопу рвать? В прошлом сезоне Ювентус также не напрягался и сливал игры. К тому же скоро Евро и травмы никому не нужны.
        Одно дело башлять слабым командам у которых денег нет, а другое Интеру. Ну и кузенам стремно было бы брать деньги от туринцев. Это же как они себя не должны уважать, чтобы пойти на такое.
        Если и был договорняк, то вряд ли это дело оплачивалось деньгами, скорее Ювентус просто Интеру в следующем сезоне также подарит 3 очка.

  5. не удивительно что мерда им продала игру тренер конте и этим все сказано и ешо мерда нам не Спаллетти упустили так что я верю продаж игар веть конте привлекали продаж игар когда он юве тренер был милан должен выходить на поле против кальяри злыми и порвать их

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: