Домой Лига чемпионов «Милан» — «Ливерпуль» 1-2 (Лига чемпионов, групповой этап, 6 тур)

«Милан» — «Ливерпуль» 1-2 (Лига чемпионов, групповой этап, 6 тур)

21

Голы:
1:0 – 29′ Томори,
1:1 – 36′ Салах,
1:2 – 55′ Ориги.

Состав «Милана»: Меньян, Калулу (Флоренци, 65′), Томори, Романьоли, Эрнандес, Жуниор Мессиас, Браим Диас (Беннасер, 59′), Крунич (Бакайоко, 83′), Тонали (Салемакерс, 59′), Кессиэ, Ибрагимович.

Состав «Ливерпуля»: Алиссон, Уильямс (Брэдли, 90′), Филлипс, Конате, Цимикас, Минамино (Уолтмен, 90′), Окслейд-Чемберлен, Мортон, Салах (Кейта, 64′), Ориги (Фабиньо, 80′), Мане (Гомес, 65′).

Обзор матча:

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Перегорели явно из за отсутствия матчей такого уровня в жизненном опыте.)) Прямо ножки подкашивались. Это и есть лигочемпионский опыт! В след сезон теперь уже с опытом зайдём. Нормально сыграли. Две ошибки — два гола залетело. Счёт на уровне. Всё норм!

    FORZA ROSSONERI!!!!

    • Такие команды команды как Порто , Шахтёр , каждый год играют в лиге чемпионов , и опыт им не помогает. 70 — 80 % футболистов нашего состава составляют среднего уровня , и только в случае удачной жеребьевки есть шанс выйти из группы лиги чемпионов. Это максимум! Уровень серии » А » очень слаб на данный момент , и пока что удачное выступление в нём Милана заставляет переоценить уровень команды. При нашем руководстве и трансферной политикой как в этом году , не чего хорошего нам в Европе и в следующем году не светит . А пока помечтаем о победе в серии «А».

  2. Ну так то их никто не обыграл. Не только мы. Дело в уровне Ливерпуля,а не в нас. Нашей интенсивности и прессинга хватает для Италии, а тут увы… И англичане показали уровень. И дело не только в классе игроков, а в подходе к тренькам и уровню физическому. К этому и надо стремится,если хотим вернутся на ведущие роли в Европе.

  3. Нам как раз не хватило одного очка для выхода хотя бы в ЛЕ (турок козел, да и Кисье тоже)… А вообще от себя лично скажу спасибо Милану за ЛЧ, за 4 матча с теми, кто вышел из группы (с португалами игра была не о чем).

  4. Гнобить и обсирать любимую команду удел гнилых фанатов.
    Что вы вообще делаете на этом сайте…
    Или это из-за проигранных ставок столько ненависти?))
    Ливерпуль несколько лет строился и не важно, что вышел резерв. Они долго для этого работали, там весь состав сыгран до автоматизма.
    А у нас все впереди! Команда молодая, неопытная, но очень перспективная.
    Лично я горжусь тем, что показала команда против атлетико и в первом матче с ливером.
    Не ссыте, все еще будет)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: