Домой Матчи Милана «Милан» — «Лацио» 2-0 (Серия А, 3 тур)

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия, Романьоли, Томори, Эрнандес, Флоренци (Салемакерс, 61′), Кессиэ (Бакайоко, 61′; Беннасер, 74′), Тонали, Ребич, Рафаэл Леау (Ибрагимович, 60′), Браим Диас (Балло-Туре, 80′).

Состав «Лацио»: Рейна, Марушич (Ладзари, 64′), Ачерби, Луис Фелипе, Хюсай, Лейва, Луис Альберто, Милинкович-Савич (Башич, 74′), Педро (Моро, 84′), Иммобиле (Мурики, 84′), Фелипе Андерсон (Дзакканьи, 64′).

Предупреждения
: Марушич (17′), Рейна (45′), Луис Альберто (45′), Хюсай (57′), Бакайоко (63′).

Видеообзор матча:

31 КОММЕНТАРИИ

1. Хороший матч, все красавцы. Лучший Ребич, худший наверное Бало. Видится что победы достаются легче чем раньше, да и в целом команда видно, что стала сильнее и уходы доллара и чахлово ни сколько не заставляют жалеть. Тонали начали доверять стандарты и возможно из за этого в игре он сильно прибавил, Браим хорош был не хуже турка однозначно, а Меньян дал понять, что даже если бы Доннарума остался в Милане, то занимал бы позицию которую занимает сейчас в Париже. Леау хоть был слегка коряв, но на пространстве он был хорош, надеюсь будет прогрессировать от матча к матчу. Томори стена, даже кэп с ним в паре был убедителен. Фланги как всегда высший класс. Едем в Ливер, надеюсь на счёт 1-2 в нашу пользу. Тео против салаха, Калабрия против Мане, Ибра против Ван Дейка) Супер матч))

• Все были хороши. Тонали, Леао не перестают удивлять, однозначно прибавили. Калабрия — монстр просто. Ребич — красава. Да все красавцы.
      То ли Лацио не настолько сильны, то ли у Милана такая мощь.
      Лучший матч за долгие годы в исполнении нашей команды. Были победы над Интером, Ювентусом, Аталантой, но чтобы так на классе без фарта, везения обыграть сильную команду….. Такого не было. По сути могли забивать намного больше, если бы в первом тайме не страдали завершение и последний пас.

• А чем тебе не угодил Бало? он сыграл то всего 10 минут и то не на своей позиций. если оценивать игру тех, кто всего несколько минут провёл на поле, тогда худший Бакайоко а не Бало Туре. а по факту Флоренци выглядел хуже других. на самом деле худших у нас вчера не было, все сыграли — некоторые хорошо, некоторые отлично, а некоторые вообще изумительно.

2. Кстати, Леао не так уж и плох. Гол в Сассуоло на 1 минуте..Здесь тоже косячил, но забил. Была мысль в обсуждении во время матча, что без Хакана даже лучше. Без него было креативнее, не зря Ибра весной наехал на него, что он мудак

3. Да, жаль Сасуоло… Классный матч! Везёт сильнейшим, но ничья все же была закономерным результатом. Жаль гол Скамаки был с оффсайда. Судя по всему Берарди зимой переберется к нам. Я бы ещё Бога захватил, парень монстр)

4. Отличный матч в исполнении Милана. Работа которую проделывает Пиоли приносит плоды. Лацио без шансов. Тонали прогрессирует, Томори какие точные длинные передачи просто красота. Романыч отыграл без пожара можно сказать, если так все пойдёт то в защите у нас сильная конкуренция. Ток вот я не понел аыхот этого Бало и его позицию? Вингер? Да и кипер моменты которые были в Лацио отработал 100%