Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется защитником «Ланса».

«Милан» интересуется защитником «Ланса».

24

Переговоры по Мохамеду Симакану проходят сложно. «Милан» не собирается поднимать свое предложение в размере 15 млн. евро + 3 млн. евро бонусов, а «Страсбур» не собирается идти на уступки.

Конечно же «Милан» рассматривает альтернативные варианты. По информации Telefoot, кроме Озана Кабака и Маттео Ловато, «красно-черные» также заинтересованы в 20-летнем защитнике «Ланса» Лоиком Бадѐ.

Transfermarkt оценивает игрока в 6 млн. евро. Во Франции по стилю игры игрока сравнивают с Рафаэлем Вараном.

24 КОММЕНТАРИИ

    • Как нет проблем в защите? А постоянные ошибки Романьоли? Калулу сырой, Габбия тоже. Дуарте собираются продавать, Мусаккьо спихнуть не могут, потому что он отказался уходить. По сути и Ювентусу можно было не проиграть, если бы Романьоли и Тео не ошиблись. В любом случае, трансферы в защиту или другие линии будут только если кто то уйдёт. Уйдёт Дуарте — придёт ЦЗ, уйдёт Крунич — придёт — ЦП. Менеджеры наши же говорили, что покупки будут только после продаж и что нападающий приобретён не будет.
      Интер, вон вообще трансферов делать не будет.
      При здоровом Кессье, Бене, Ребиче, Ибре, Хакан, Макерс самой проблемной зоной выглядит, именно защита. Кстати, это сейчас выпали полузащитники, а до этого был только 1 номинальный ЦЗ — Кьяер, поэтому пришлось Калулу ставить.

      • Я согласен ,с теми кто говорит,что усиление в защиту нам надо в последнюю очередь,на данный момент при всех тех ошибках,мы по пропущенным мячам на 4 месте,при чём у первых трёх команд по 16, а у нас 19 и при всех тех ошибках мы первые……Баджо согласен,что нашим нынешним защитникам есть куда расти,но они все показали,что талантливы и достойны развиваться ,получать игровое время,а возьми мы кого-то ещё,значит времени для того же Калулу будет меньше,но если мы продадим Конти ,Мусаккио и Дуарте,то чисто теоретически можно брать ещё одного на подстраховку,хотя считаю ,что нам надо делать вложения в атакующую мощь в полузащиту,это в первую очередь .

        • У нас просто двух ЦЗ по сути нет. На Мусаккьо и Дуарте не рассчитывают по разным причинам. Не с проста же хотят именно центрального защитника взять, значит Габбия и Калулу пока не готовы.
          Я понимаю, что Тонали и Крунич не тянут, но на них обоих Пиоли рассчитывает, значит видит в них что то(В Тонали понятно что, а в Круниче?). Также есть Калабрия, которого можно использовать, как Рино, отдавая атаку второму полузащитнику.
          Про нападение вообще молчу, там минимум по 2 игрока на позицию. Ребич-Хауге, Ибра-прибавивший Леао, Хакан-Диас, Салемакерс-Кастиль.
          Сразу оговорюсь))) Считаю покупку ЦЗ важнее, только если новый защитник будет прямой заменой Романьоли. Если же покупают ещё одного лавочника, то тогда лучше Круню кем-нибудь заменить.
          Кстати, если продадим Конти, то можно сформировать защиту попарно вот таким образом: Калабрия(Калулу) — Кьяер(Габбия) — Симакан(Романьоли), Тео(Далот). Классно же👍

      • Если брать то качественне что есть , тогда это имеет смысл , взять такого же как Кьяер , а менять шило на мыло нет смысла, а вот равноценную замену Салемакерсу необходимо , и в опорную зону одного у нас есть мощная двойка и Тонали надо 4 , Крунич это не будущее верю в Тонали , ну и хорошо было б на левый фланг замену Ребичу Хауге сырой , вот он точно , а что касается защиты у Калабрии есть далот и Конти , у Тео тот же Далот , хотя можно было б и взять кого ещё на эту позицию и продать Конти либо вернуть Далота , в центре Кьер и Ромка у Ромки какой то барьер , одолеет его и вернётся на прежний уровень , Калулу и Габья (он молод и у него есть всё что бы стать отличным цз )смена ,Муссакио на подхвате

        • Можно из 4-ки вылететь пока Романьоли себя найдёт, а Габбия с Калулу подрастут.
          Мы хоть немного пропускаем, но практически регулярно из-за ошибок защитников или опорников. У других команд такого нет, там либо со стандартов, либо дальними, либо повезло, причём даже у аутсайдеров.
          Вот даже взять основной состав: Донна, Тео, Кьяер, Романьоли, Калабрия, Бен, Кесс, Ребич, Хакан, Салемакерс, Ибра. Кто здесь самое слабое звено? Романьоли.

          • Ну конечно же больше голов пропускает от ошибок защиты или опорной зоны это ведь логично))) Леау если ошибся он просто гол не забил , и один из 5 моментов забил вы его на руках носите))) а Ромка ошибся один раз всё гол , ну или Джиджи спас , мы так и останемся при своём )

          • RBAGGIO ты слишком категоричен, бро. В конце прошлого сезона у тебя был худшим защитником Тео ибо из-за него нам залетело пару голов. Теперь ты обозлился на Ромыча, ибо из-за него (по твоему) нам залетают.

            Но все же я на текущий момент на стороне тех, кто ищет усиление в атаку. На текущий момент Хауге смотрится как… никак не смотрится — 80 % времени его не видно и не слышно. Кастиль суетиста и более-менее как-то можно стерпеть. А калулу — вызывает восхищения и перспективы роста и текущий уровень игры уже повыше чем у вышеперечисленных и даже лучше Тонали. Итого — Защитник который вселяет надежды и не дает оснований сомневаться в себе в наличии — не устраиваети нужна замена, а всякие Хауге которых не видно вообще — они устраивают?! Или я что-то не правильно понял исходя из дискуссии выше?!

          • Согласен с Баджо, наибольшие проблемы в центре обороны. Только не Рома, а то, что уроаневых защитников всего 2. Калулу там не по позиции, его лучше развивать как ПЗ. Габбия сыроват. Мусс и Дуарте вообще не в счет. Итого 2 ЦЗ плюс Габбия. А ЦП 3 плюс Крунич,да ещё и Калабрия там жарит получше Тонали. Нашего бюджета не хватит на качественного ЦП, да и деть его будет некуда когда все здоровы. Правый вингер так чтобы лучше Кастыля будет ещё дороже. И туда метят Товена. Нап тоже дорого и он нужен только после ухода Ибры. За те деньги что есть лучше всего взять хорошего защитника навырост

          • В конце прошлого сезона до своей травмы у меня худшим защитником был Романьоли. Ты вспомни наши разговоры?)
            Почему только по моему залетают? Тут достаточно много людей говорят об ошибках Ромки, да и оценки ГДС это подтверждают. Возьми обзоры иностранные после матча переведи и увидишь кто как считает? Под оценками ГДС тоже пишут о косяках. Спроси у людей кто в футбол играл хоть как то об ошибках Романьоли и все тебе ответят, что это реальные ошибки, а не то что ты придумал.
            Там же написано, что Калулу сырой, как и Габбия. Если внимательно посмотреть, то для меня Пьер такой же запасной, как и Хауге. Кастиля тоже в основу не засовываю. Не пойму чего ты хочешь? Мне Калулу нравится, Романьоли любимый защитник(не лучший), но я за Милан болею больше, чем за одного игрока. Рано ещё Калулу в основе играть. Хотя если брать Ромку и Пьера, то я бы лучше Калулу выпустил.

          • Naulus, я не сравниваю оборону с полузащитой и нападением., в контексте удачной или неудачной игры в защите. Сравниваю пропускаемые нами мячи с другими командами.

    • Милан больше года забивает в каждом матче сериала . В начале сезона Милан на ряду с Юве и Верона были на первом месте по пропущенным голам , вылетел Кьер начали пропускать больше . Романьели ещё не набрал форму , Калулу хорошо себя проявил но он ещё сыроват тем более он вообще на бровку покупался . Нужен хороший защ это факт . График напряжённый , много травм а полноценных замен в центр защиты по сути нет. В нападении Леао себя отлично проявляет в последнее время , да и стиль игры такой что любой может забить .

  1. Центральный защитник Лео Дуарте продолжит карьеру в турецком клубе «Истанбул Башакшехир».

    24-летний бразилец будет выступать в чемпионате Турции на правах аренды до июня 2022 года. При этом в соглашении прописано, что клуб из Стамбула вправе выкупить трансфер футболиста.

    Дуарте перешел в «Милан» летом 2019 года из «Фламенго». За полтора года южноамериканец провел за итальянский клуб всего 9 матчей.

    В текущем сезоне Дуарте сыграл в трех поединках (117 минут) и не отличился результативными действиями.

    «Истанбул Башакшехир» — 12-й в чемпионате Турции. Команда заняла последнее место в групповом этапе Лиги чемпионов.Где празднуем?

  2. Не думаю, что это основная и ближайшая цель, но если есть варианты по продаже Дуарте и Мусокио, то глупо было бы не просматривать игроков в защитную линию. А т.к. Калулу универсальный, то как раз одного защитника и не будет хватать при продаже этих двух. А судя по последним трансферам Мальдини и Массары я вообще не сомневаюсь в их действиях.
    Помню недовольства при объявлении трансфера Калулу) сейчас его точно не считают ошибочным и поспешным)

  3. Во всём споре согласен с RBAGGIO, но только если буду т покупать защитника который заменит нашего капитана. Поясняю: в атаке у нас проблем особых нет(голы забивают, моменты создают), но только разве игрока взять выше уровня Салемакерса(Кастыль мне кажется летом свалит в Испанию). Я был бы рад видеть Берарди, но это не является особой проблемой. Опорка у нас более менее скрипит, хотя у нас нет полноценной замены Призедента(да я бы сказал и Беннасера заменить не кем), т.к Тонали не выполняет такой объем работы как наши Кессье и Беннасер. Возможно в будущем он и станет Маэстро. Калабрия в опорке это интересно, да и в принципе он спровляется, но согласитесь он не движок как Беннасер.. Моё мнение это защитник который заменит Романьели и качественного опорника.

    • Я тут до начала сезона писал, что хотел бы видеть Бакайоко, в паре с которым Тонали, Бен, Кесс реализовывали свои атакующие потенциалы. Вот сейчас в Калабрии я вижу того самого Йоко. Давиде — цепкий, неуступчивый, умный футболист. Вот если сегодня Сандро выйдет в паре с Калабрией, то Давиде его разгрузить от оборонительный работы.
      На счёт Салемакерса. Многие его сильнее в атакующем плане, но мало кто с ним сравниться объёме проделанной работы, прессинге, выживанию фланга. Алексис единственный инсайд, вингер, у которого я не смотрю статистику передач и голов, потому что в его случае это не показатель.
      Тоже хотел бы увидеть Берарди у нас, но он видимо сильно предан Сассуоло.

    • Защитник и замена Кастыля. Только такая замена, что усадит Маркеса на банку. Ну и замена Чалхана. Диас за 25 это перебор пока, но и за него все равно платить. В опорке надо бы Крунича на что-то приличное поменять. Тонали стоит 30 его нельзя держать на банке. Либо он играет, либо вообще не выкупать. На этот сезон ЦП точно не нужен. Иначе мы теряем очень много денег. Можно даже не размышлять о ЦП. Мейту возьмут для резерва или что-то такое и все. Вопрос только в том можно ли не выкупать Тонали. Баджо говорит, что да, но я что-то сомневаюсь. Если выкуп обязательный, то вообще без вариантов. Пиоли будет его ставить пока не заиграет. Хоть 3 года

      • Необязательный выкуп. Можно и не выкупать, но на месте Пиоли, я бы хоть раз попробовал в 3 ЦП сыграть.
        Согласен по Макерс, да и по остальным. Брать надо либо тех кто сильнее, либо конкурентно способных. Кстати, наш менеджмент не плодит по 3,4 игрока на позицию и делает правильно, поэтому я и написал, что Мусаккьо, Дуарте, Контиаут и тогда во всей защите по 2 игрока на позицию. Калабрия-Калулу, Кьяер-Габбия, новичок — Романьоли, Тео — Далот. У остальных
        Доннарумма — Татарушану, Кесс-Мейте, Бен-Тонали, Ребич-Хауге, Хакан-Диас, Макерс — Кастиль(лучше кого-нибудь другого), Ибра — Леао. + многие могут на разных позициях сыграть. Это и вариативность и практически у каждого есть игровое время и цена на игроков резерва особо не падает, а во многих случаях растёт. Оставшиеся вакансии должны занимать игроки примаверы.
        Тут многие пишут, что нам усиление нужно, а то игроков не хватает. Как видно, игроков много и приличного уровня, просто нас накрыла эпидемия травм. Редко так бывает, что вы бывают 4 игрока основы и 3 резервиста. А возьми сейчас без продаж ещё кого-нибудь, то начнутся посадки в цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: