Домой Трансферы Милана «Милан» готов рассмотреть продажу Тео от 70 миллионов евро

«Милан» готов рассмотреть продажу Тео от 70 миллионов евро

18

На днях стало известно, что на защитника «Милана» Тео Эрнандеса была открыта охота со стороны одних из самых богатых клубов мира – «ПСЖ» и «Манчестер Сити». Французы хотят усилить левый фланг обороны опытным футболистом, а англичане ищут замену для Бенжамина Менди, угодившего в скандальную ситуацию.

Итальянский журналист Даниэле Лонго сообщает, что «горожане» уже выходили на контакт с «Миланом». Согласно предоставленной им информации, сам француз не горит желанием покидать нынешнюю команду, а клуб намерен сохранить игрока у себя. Поэтому, «россонери» готовы рассмотреть предложения лишь от 70 миллионов евро и выше.

Более того, Паоло Мальдини уже контрактировал с Тео касательно продления его действующего соглашение с «Миланом» — в таком случае защитник может получить повышение зарплаты в три раза.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. У меня вопрос к Бакинцу. У меня в окружении есть некоторое количество мусульман и их можно разделить на 2 типа. Одни — «тихие» , которые не голосят о своей вере на каждом шагу, а другие, как Бакинец, которые на каждом шагу рассказывают о вере, учат других как жить, но в отличии от Бакинца они не лгут, не сквернословят и не поклоняются ни кому кроме Аллаха. Так вот в чем вопрос:» Бакинец, а в каком месте ты мусульманин?».
    Ты создал себе другого идола — Хакана и с твоих же слов рукоблудил на него. Иначе как идолопоклонничество это не назвать.
    Идол — ложный бог, КУМИР, тщета, суета, пустота, истукан, страшилище.
    Ты можешь сказать, что ты мне солгал, но тогда:
    — Пророк Мухаммад говорил: «Человек, в сердце которого вера [с осознанием ее постулатов умом и сердцем], может оступиться во многом (ему могут быть присущи самые разные человеческие качества и характеристики), но предателем или лжецом [когда проговаривание лжи или совершение предательства совершаются преднамеренно] он быть не может».
    — Пророк Мухаммад сказал: «Если человек проговорит [очевидную] ложь, ангел [проявления Божьей милости] удалится от него на одну милю. ) из-за того зловонного запаха, который начнет исходить от него»
    Ложь, поистине, ведет к грехам (развратности, распутству). Грехи же (разврат, распутство) ведут в Ад. Поистине, человек будет лжив [на протяжении многих лет и десятилетий своей жизни] настолько, что [в итоге] будет записан пред Богом [в результате собственного выбора] как кяззаб (заядлый лжец) [это качество закрепится за ним навечно и откроет перед ним врата Геенны, вечного Ада]».
    Бакинец, а теперь на счёт оскорблений, мата:
    — Посланник Аллаха, да благословит Аллах его и его род, сказал: «Аллах запретил Рай для всякого мерзкого бессовестного ругателя, которого не заботит ни то, что он говорит о других, ни то, что другие говорят о нём. И если ты посмотришь на него, то обязательно увидишь, что он рождён от прелюбодеяния или что семя его отца смешалось с семенем шайтана» («Аль-Кафи», т. 2, с. 323).
    — Посланник Аллаха, да благословит Аллах его и его род, сказал: «Тот, кто не беспокоится о том, что он говорит людям, и что люди говорят ему, — рождён от прелюбодеяния, или же в его зачатии принимал участие шайтан» («Аль-Кафи», т. 2, с. 324).
    — Имам Али, да будет мир с ним, сказал: «Плод смирения — любовь, плод высокомерия — ругательства» («Мунтахаб мизан аль-хикмат», с. 596).
    — Имам Али, да будет мир с ним, сказал: «Ругательства — орудие презренного» («Бихар аль-анвар», т. 78, с. 175).
    А теперь на счёт клеветы:
    Клевета – это несправедливое обвинение человека в том, что он не совершал. Клевета в Исламе запрещена. Клеветать и быть плохого мнения о людях является посягательством на внутреннюю жизнь другого человека. Клевета является источником споров, раздоров, смут. О том, что следует избегать предубеждений, подозрений и клеветы говорится во многих аятах Корана:
    — «О вы, которые уверовали! Избегайте частых подозрений, ибо некоторые подозрения грешны».
    (сура «Аль-Худжурат»;12)
    — «А те, которые злословят о верующих мужчинах и женщинах безо всякой на то причины, взваливают на себя бремя навета и явного греха».
    (сура «Аль-Ахзаб»;58)
    Мусульманин не должен говорить о том, чего не знает. По словам Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) «низкие домыслы – это худшие из мыслей». Не причинять вреда другим – наша нравственная обязанность.

  2. «Итальянский журналист Даниэле Лонго сообщает, что «горожане» уже выходили на контакт с «Миланом». Согласно предоставленной им информации, сам француз не горит желанием покидать нынешнюю команду, а клуб намерен сохранить игрока у себя.» — тем временем, кое кто говорит про свои амбиции…подонок, да простит меня Аллах)

  3. Надеюсь что успехи клуба заставят обратить на нас серьёзных инвесторов и мы наконец вылезем из этой задницы. У команды есть хороший костяк и его надо только точечно усиливать, но важно не терять ключевых игроков, а Тео безусловно таковым является.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: