Домой Игроки Милана «Милан» — «Црвена Звезда». Ибра начнет матч со скамейки запасных.

«Милан» — «Црвена Звезда». Ибра начнет матч со скамейки запасных.

22

Tuttosport сообщает о группе атаки «Россонери» в завтрашнем матче против «Црвены Звезды». В стартовом составе выйдут Рафаэль Леао и Анте Ребич. Португалец займет место в центре нападения вместо Златана Ибрагимовича, которому представят отдых. Слева должен сыграть Анте Ребич, а справа Саму Кастильехо. Пиоли еще не принял окончательное решение по поводу позиции под нападающим. Выбор стоит между Круничем и Чалханоглу.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Наша песня хороша, начинай с начала. 😠 Опять 4231, и опять будем мучаться. Если в завтрашнем матче не будет никаких тактических изменений и перестановок, то впору задуматься об адекватности нашего главного тренера.

    • Црвену и так пройдём, но можно было бы попробовать что то новое. Плять, даже ежу понятно, что наша 4-2-3-1 работает только когда вся основа в строю и когда у все находятся в физических кондициях.

          • Если мы не можем пройти Црвену Звезду, то о какой ЛЧ может идти речь? Что нам там делать, получать по 5:0 или 8:2? Нет уж, спасибо, не хочется видеть такого позора. А кстати Црвена по рейтингу УЕФА выше нас, она 51 с рейтингом 31,5, а мы 54, с рейтингом 29,0! И пока мы со своим рейтингом попадает только в 4 корзину при жеребьевки ЛЧ (если конечно мы в нее попадем). )))

          • Согласен. При такой игре, в ЛЧ нас бы точно громили кому не лень.
            Пиоли дал виток результатам, но дальнейшее развитие не тянет. У нас команда по составу уступает только Ювентусу и Интеру, а игра хуже чем у Специи.

          • Наполи? Вратарь, фланговые защитники, полузащитники у нас сильнее. Кулибали(на спаде) лучше Романьоли, Кьяер лучше Максимовича, Маноласа и ещё одного заща. Итого:1:1. Крайние инсайды у Наполи наверное лучше наших: Инсинье лучше Ребича и Леао, а вот Макерс/Кастиль +/- Политано, Лозано. Ибра лучше Осимхена, Льоренте, Петаньи.
            Мертенс сильнее Хакана.
            Если посчитать, то у нас перевес внушительный.

          • Ну я считаю у них цз к которому любого ставь будет сильная пара следовательно центр защиты у них сильнее. Фланги руй очень надёжный он не хуже калабрии и опытнее с другим фланговым все понятно. Опора у нас сильнее! Элмас Инсинье Мертенс у нас сильнее? Интересно!!! А осимхен или ибра ну я не думаю что тут явное преимущество! У парня за 80 лямов есть плюсы) в результате преимущество в воротах и в опорке да намного сильнее

          • Ksaero, ну мы же сравниваем игру, а не деньги. Что вообще можно говорить об Осимхене, если он больше лечится, а Ибра в числе лидеров в списке бомбардиров. Кулибали форму не набрал после травмы или уже сдувается, а может херней страдает, но никак не выглядит в этом сезоне лучше Кьяера. Максимович и Маноласа те-же самые привозил, что и Рома. Мертенс травмирован и там играет Зелински или Лозано. Элмас через раз играет.
            Если взять чисто основу и схему 4-2-3-1, то выходит: Донна сильнее Оспины(Мерета), Тео сильнее Руя, Калабрия +/- Ди Лоренцо, нынешние ЦЗ одного уровня(и у нас и у них жопа), опорка наша сильнее, Мертенс сильнее Хакана, Инсинье сильнее Ребича, Политано(Лозано) одно и тоже что и Макерс с Кастилем — бестолковые в атаке, Ибра сильнее Осимхена. Вот из Наполи я бы взял только двух человек к нам: Инсинье и Мертенса, ну и Кулибали если заиграет. Хрен с ним и Ди Лоренцо можно взять. Элмаза на скамейку. Йоко и Осимхен меня разочаровывают пока.
            Ну вот сам подумай, кто бы у нас железно играл: Кулибали, Мертенс и Инсинье?

      • KSAERO это Специя или Лилль или Аталанта более сильные соперники? Я согласен с поражением от Юве и с 2-мя от Интера, их состав гораздо сильнее нашего, и тем более на матч с Юве мы вышли по факту вторым составом, из-за проблем с травмами и ковидом. Но почему же нас сейчас начинают громить? Аталанта 3:0, Юве 3:1, Интер 3:0? Это говорит о том, что тренер теряет нить игры и не может перестроиться. Не снимаю ответственности с игроков, они тоже хороши, просто уже смирялись с поражением и пускали на самотек. Но именно в такие моменты и должен тренер подсказать, перестроить, попытаться выправить, и лидеры команды тоже должны взять на себя ответственность и повести ребят за собой. Напомню для информации: за 38 матчей прошлого сезона мы проиграли с крупным счетом только 1 (ОДИН) матч 0:5 от Аталанты. В этом сезоне уже получили 3 такие оплеухи! Еще после матча с Лиллем, где нас банально перебегали, можно было сделать какие то выводы. Но они не были сделаны. Не спорю с тобой в том, что ключевая часть команды сейчас находится не в форме: Ребич, Хакан, Кессье, Бен, Ромка, Салемакерс — половина основного состава. Я думаю тренер это видит, и если он это видит, то должен сделать изменения либо в схеме, либо в составе. Да банально можно было закрыть команду на базе после поражения от Интера до матча с Ромой и поработать всем вместе!

      • Ksaero, так мы часто выигрывали на голом энтузиазме,благодаря упорству и прочему + физически были готовы. А как просели и результат пропал. В нынешнем сезоне было 3,4 нормальных матча, где игра шла, а в остальном тихий ужас. То в концовке вырвем, то Доннарумма затащит. При этом не видно прогресса, как не играли компактно, так и не играем, как неумели играть против прессинга так и не умеем. Роста нет.
        Сильным соперникам можно по разному проигрывать. Можно 1-2 в борьбе, а можно, как мы отлетать от Интера, Лилля, Аталанты, Специи. Интер нас вообще пешком переиграл. Конте отдал мяч нам и сказал ипитись, как хотите и мы кроме 10 минут во втором тайме ничего не сделали. Интер пасовался, разрезал, а мы перли напролом.

      • Ksaero, с Интером мы как раз центр проиграли. Выпустить Тонали — Кессье против Брозовича, Бареллы, Эриксена это самоубийство. Наши ЦЗ персоналили, а у Интера вверху появлялся один лишний игрок: Эриксен, Барелла. Был бы Бен в форме и была бы команда в кондициях, то может не провалились бы, но этого не было. И вот о чем Пиоли думал?
        Заметь, не только мы ведём разговор о схемах, а итальянцы тоже. Всем уже видно, что то не то твориться в команде.

        • То есть брозович против чахлого кесье Тоналли против эриксена бареллы надо было еще игрока туда в щет какой позиции? Я не говорю что схему не надо менять мне например эта схема никогда не нравилась! Я считаю эти поражения не в схеме! В Роме и Кьере каторые как не крути не могли бы справиться с лукакой и мартинесом. И т.д. многие играки слишком завышенны в ваших глазах по этому вы ждёте от них чего-то особенного как не крути чахлый все равно деревянный кесье человек без паса много бегает но вспомните первый гол почему он такой пассивный он успел прийти но решил дать спокойно подать. И таких моментов много по всему полю было

          • Так а зачем Пиоли персоналил?Уже какой матч Лукаку сжирает Романьоли, а наш Пиоли персоналит.
            При Рино Ромка играл зонально и все у него было нормально.
            Почему ожидания завышенные? Все видели, как Романьоли играл до Пиоли, как Кьяер играл в том году. Кесс даже при поражениях один из лучших в составе. Да дело даже в элементарной сыгранности. Посмотри как оборону нашу разрывают, у нас полузащита и защита отдельной жизнью живут уже год. Как не умели позиционно атаковать так и не умеем. Если нам первым забьют гол, то в 99% случаев проиграем. А игроки что? ЯОни не знают, как играть. Откуда им знать если сам Пиоли не знает. Стоит со Специей и сам охуевает от происходящего.
            Вот кто у нас прибавил в этом году? Калабрия и Леао(спасибо Ибре). Новички все пришлись не ко двору. Диас, Хауге, Далот играли лучше когда пришли, Тонали вообще не узнать. Зачем вы его вообще брали?! Если я не эксперт, но предсказал, что будет с его игрой, если Пиоли на 3 ЦП не перестроится. Блеснул только Калулу и то Стефано его не ставил и хотели его в аренду сплавить. Кароновирус, травмы вмешалась и теперь мы знаем что из себя Пьер представляет. С Томори таже история. А это все говорит, что Пиоли на старом багаже хотел выехать. Ничего не менял, думал так прокатит, а не вышло.
            Всрали мы Лиллю, подумал, что ничего страшного, с кем не бывает. Были блеклые игры — хрен с ним, форму наберём и поедем. Проиграли Ювентусу полурезервным составом — ничего страшного. Понимающе относился и не делал каких то выводов, наоборот думал, что у Стефано есть план на 2 круг. Но разносы от Интера, Специи и Аталанты я не могу понять, а ведь был и Лилль после которого можно и нужно было делать выводы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: