Домой Игроки Милана «Милан» без Лиги чемпионов может потерять многих футболистов

«Милан» без Лиги чемпионов может потерять многих футболистов

4

С начала сезона «Милан» грезил мечтой о Лиге чемпионов. Участие в самом престижном европейском турнире, помимо престижа и радости, очень важно и с экономической точки зрения.

Как сообщает Tuttosport сегодня утром, без попадания в ЛЧ некоторые важные игроки, которые находятся в составе «Милана», могут попрощаться с клубом. Речь идет в первую очередь о Джиджио Доннарумме, чей контракт истекает 30 июня. Если «россонери» не финишируют в четверке сильнейших, продление контракта будет еще сложнее, чем сейчас. То же самое и с Хаканом Чалханоглу. «Милан» предложил 4 миллиона евро, а его агент просит минимум 5. Мальдини и Массара не намерены увеличивать предложение, и без попадания в ЛЧ они вряд ли его удержат.

Внимание также и к будущему Фикайо Томори, который находится в аренде с правом выкупа из «Челси». Для приобретения футболиста требуется 28 миллионов евро, а без Лиги чемпионов эта цифра может оказаться непомерно высокой. Без «ушастого» Романьоли, Мейте, Манджукич и Леау также могут покинуть команду.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: