Домой Трансферы Милана «Милан» арендует Жуниора Мессиаса

«Милан» арендует Жуниора Мессиаса

26

Форвард «Кротоне» Жуниор Мессиас в ближайшее время подпишет контракт с «Миланом», сообщает журналист Фабрицио Романо.

По сведениям источника, миланцы арендуют 30-летнего бразильца с возможностью выкупа.

В минувшем сезоне Мессиас провел 36 матчей в серии А, в которых забил 9 голов и сделал 4 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3,5 миллиона евро.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять 25. Ну мы же пробовали уже игроков серии Б, как его там Лападула, но это вообще не наш уровень. Зачем издеваться то, ну был же этот Фавр, ну там разница цена предложение ну смешная, хватит уже свои принципы тупые включать.

  2. Прям очень плохо. Можно же за 7 млн было Кастилия продать и взять за 13-15 Корону или Фавра. Лучше Корону. И было б неплохое трансферное окно даже при том, что 10-ку так и не купили. Но нет, решили все испортить.

  3. Прошлый сезон, особенно если понимать где, он провел очень здорово.
    Опять же, если судить из нарезак, он не уступает в технике кастылю, лучше играет корпусом, что является преимуществом при обороне. 30 лет в сериале совсем не приговор, а накрузка его контракта минимальная.
    Так что и глубину не потеряем и с финансами все не плохо выглядит.
    А кастыля на трансфер — время ещё есть.

    • Как по мне я тоже так считаю , что игрок не чем не хуже Кастыля , а даже лучше физически и готов к Сериалу …. Но сильная сторона его , что постоянно пытается первым касанием убрать финтами или движением своего оппонента , а потом ищет продолжение атаки и главное видит …. Я считаю с нашими партнёрами он может посадить Салемакерса на лавку , если нужно забивать , то он смотрится гораздо лучше и может с двух ног лупить и плюс его , что 30 лет и психологически зрелый человек и быстро учится …. Так как выше сказали , что он с 2016 года в профи и значит будет от игры к игре рости и время на адаптацию ему не нужна …. Если за бесплатно , то я за этот трансфер двумя руками , так как суммы ниже 10 лям он любому другому даст фору Миранчуку , Фавру и т.д.

    • а накрузка его контракта минимальная.
      Так что и глубину не потеряем и с финансами все не плохо выглядит.=аренда на год за 2.6 млн строевом выкупа За 5.4 млн. +1 млн в качестве бонусов. То есть около 10 млн с Милана сдерли. Что мешало доплатить 3-5 млн и взять куда более сильного и молодого корону или Фавра?? Я ооочень, очень злой.

      • По последним новостям и предложениям , то видимо в казне Милана не было больше 10 лям и Корона и Фавр клубы отказались и взяли видимо Адли и которого можно будет зимой притянуть , если будет необходимость и сменщика Сало есть … Главное Кастыля отдать в аренду с обязательным выкупом

  4. Если мы ищем 30+ то есть Виллиан который разорвал контракт с Арсеналом и который мог бы играть у нас Бесплатно! Есть в защиту Кабак который перешёл в Норвич и который мог бы быть альтернативой Романьйоли.

    Аххахахахах Ясин Адли перешёл в Реал Мадрид!!! Вот и довыебывался Милан))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: