Домой Видео Милана Меньян прибыл в клинику La Madonnina (видео)

Меньян прибыл в клинику La Madonnina (видео)

16

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Антонио Витьелло: «Милан» до последнего уговаривал Доннарумму и предлагал пятилетний контракт с зарплатой 8 млн евро, но Джиджо отказался.

    Руководство клуба не захотело быть заложником одного игрока, хоть и такого весомого, и молниеносно отреагировало, согласовав трансфер Меньяна в конце апреля.

    Пьетро Бальцано Прота: «Милан» сделал достойное предложение Доннарумме с учетом всех клубных ценностей, важности игрока для команды и экономической ситуации. Но как уже было сказано Мальдини и не только, успешный союз возможен только в том случае, когда этого хотят обе стороны. Вот и все. Доннарумма сделал свой выбор. Добро пожаловать, Меньян.

  2. Джанлуиджи Доннарумма не будет продлевать истекающий 30 июня контракт с «Миланом».

    Как уверяет Calciomercato.com, 22-летний страж ворот сообщил своим товарищам по команде, что покидает клуб.

    «Россонери» предлагали Доннарумме новое соглашение, по условиям которого его зарплата могла увеличиться с 6-ти млн. евро до 8-ми, однако он отказался.

    Ожидается, что по окончании кампании-2020/21 Джиджо покинет «Сан-Сиро» в статусе свободного агента. Игрок интересен «Ювентусу» и «Барселоне».

    Напомним, что вчера вечером в столицу моды для прохождения медосмотра прилетел вратарь «Лилля» Майк Меньян, который призван заменить Доннарумму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: