29 КОММЕНТАРИИ

    • На Чалхана давили почти все. Чувствовалось что он какой то обиженный ходит в последнее время.
      Наших болелов тоже не понимаю если честно. Если он плохой то мы должны радоватся его уходу а некоторые ведут себя как будто чалх им насолил сильно.
      Доллар ссамого начало вел себя безвольно и такой исход был ожидаем.
      Со своей стороны мы должны понять что это рабочие отношения и сдесь в первую очередь важнуж роль играет финансовая сторона.Отношения рабочего и работодателья. Это естественно что игроки вроде Кессие просят больше. Года через 2 весь состав поменьяется.Так как все как то приближаются до клубного потолка и приходит время расставатся.

      • Мне кажется, что особо никто на Хакана не давил. Было сделано предложение, которое ему не понравилось, он уехал на ЧЕ и ждал кто больше даст. Думаю, что его то не особо ценили раз отпустили, вот Кессу, Тео скорее всего дадут свыше лимита.
        По сути, я сам на 70% хотел чтобы он остался, но не потому что Хакан супермегаигрок, а потому что мы профукали Де Пауля и он оказался безальтернативным вариантом, вряд ли мы найдём игрока со схожими характеристиками.

      • Футбол сейчас это в первую очередь бизнес, а в бизнесе основное понятие — актив. Игроки не просто приходят и уходят у них есть стоимость. На вырученные средства можно купить других. Радоваться бесплатному уходу можно только если уходит игрок уровня Борини, у которого ЗП больше, чем он стоит. Ничего хорошего в том, что Хакан и Доннарумма ушли бесплатно для клуба точно нет. Вне зависимости от отношения к этим игрокам

  1. Разница между чалханом и доннаруммой в алчности. Турок вообще не выебывался, не просил дохуя, не шантажировал. В итоге поменял клуб на не менее титулованную чем милан.
    А доннарумма отвратителен, как старуха в сказке Пушкина остался ни с чем перейдя в псж. Псж это пузырь, ни истории, ни титула, ни менталитета, там только деньги! От того и там станет одним из многих, а не легендой.
    всему виной мировая система, деньги и только деньги, ценности поменялись.

    • Хакан и не мог много просить, ему бы просто не дали. По мне, так он больше Доннаруммы выебывался и набивал себе цену. Уже хотел в Милане остаться, потому что не предлагали больше, но тут с Эриксеном несчастье случилось. С Интером ему конкретно подфортило.
      Реалии таковы, что Доннарумма перешёл в стан финалистов ЛЧ, а Хакан в разваливающийся клуб, который продаёт Хакими и не может позволить себе Альберто.

          • Мы сейчас не знаем что именно будет использовать Индзаги. Думаю, что Хакан в итоге поборется с Сенси за место в основе. Если в схеме будет ЦАП, то вроде как Хакан основной. Но не факт, что ЦАП там будет, даже замены толком нет

      • Доннарумма в тот раз ещё выебывался, фарт это когда интересуется тобой ювентус, арсенал? Что ты вообще несёшь?
        финалист лч, и что? Делает это величественным? Атлетико, сити тоже финалисты и что? Чего то серьёзного добились?

        Ты о сегодняшнем, а я в целом. Почему игроки стремятся в мю, барсу?так у них история не как у псж. Псж это пузырь, туда переходят срубить как можно больше денег, и доннарумма один из тех. Раз он такой ахуительный, почему реал, юве, барса не подписали? Потому что они знают себе цену, и донне цену. А для псж похую, стоит он 12 миллионов или нет.

        • А зачем Доннарумме история?! Он трофеи хочет выигрывать, а не по музеям прошлого величия ходить. Он бы из Милана не ушёл, если бы его прошлое интересовало. В Милане и Интере ему победа в ЛЧ не светит, а вот с ПСЖ вполне.

          • Баджо, да все уже поняли, что бакса интересуют в первую очередь баксы, ну и конечно там есть влияние Райолы на слабохарактерного мальчика. В конечном итоге баксы бакса и баксы Райолы все решили. Если ему и нужна победа в ЛЧ, то опять же из-за возможных баксов

        • В последних трех финалах ЛЧ играли 4 клуба без величия:ПСЖ, МС, Челси и Тоттенхем.
          Ну а бабки бонусом прилагаются. И вообще с чего ты решил, что в этих клубах не хотят играть молодые и перспективные футболисты?! Ты составы этих команд глянь, а потом глянь на составы МЮ, Арсенала, Ноттингем Фореста, Аякса, Бенфики, Порто и прочих клубов с величием.

          • Величие никакой роли не играет, ты абсолютно прав. Имея ресурсы можно сделать топ клуб хоть из Монцы. Челси — отличный пример)

  2. Конечно,с появлением инстаграмщика,который только сидит по лазаретам или фестивалит,имея оклад 7млн,у нас весь основной состав,глядя на это,хочет тоже больше денег.Они-то пашут,им обидно.Это нормально.Лучше,конечно,уйти из такого дурдома,где поклоняются только Ибре,заставляют терпеть его зехера и крутиться вокруг него,а остальные заслуги и достижения ровняют с дерьмом.Хакан точно валит из-за этого,к тому же он с ним поругался.

  3. Ну то что Доллар ушел в ПСЖ из-за денег это более мене понятно: А вот то что турок ЧАТЛАХОХЛУ ушел за деньги к конкурентам это по тюркский: Турки всегда такие ударят в спину как только отвернёшься: и неважно друг ты или враг: Предать это у них с молоком матери передается

    • НЕ знаю , но живые примеры айзеры или узбеки или таджики и т.д. их хер поймёшь мне на одно лицо …. Так как и мы америкосам Россия, Украина , Белоруссия и т.д. Внешне нас не отличают … Так вот я о чём : 1. Работала бригада у меня , договорились о цене по окончанию всё выплатил их главному , а через день пришли другие и поинтересовались сколько дал ? Так на следующий день , главный с бланжем ходил …)))
      2. Случай у соседей , так вообще бабло забрал всё и свалил … А я у рабочих поинтересовался , кто он вам …??? В ответ 1 случай брат , а во 2 кум… ))) Ржу , что кидают своих или братья и кумовья и двоюродные братья — это для вас не семья ….????

  4. Бригада хохлов у меня работала , так у них всё было открыто в их коллективе и сам бригадир сказал , что всё по честному у них и ведут беседу в открытую при всех , а главный берёт больше за просчёт сметы и заказ материалов на объект … А доставку материала на бензин и продукты и т.д. ведут блокнот и так же на стоимость работ выполненных и не выполненных всё записано и каждый рабочий видит … Самые дружные и честный коллектив и если работа , то все работают , а если празднуют , то и все празднуют и без исключения …

  5. У меня на работе не один хохол бывшие не взяли не одной копейки…. Я конечно проверял и подстраивал проверку на жадность и честность и все 5 человек сдали лишак по товару или лишние деньги до копейки и т.д.

  6. Я и хохол и белорус и русский по национальности и мне это одна семья . А на поляков и евро союз я хуй ложил и если война , то я на сторону наших стал бы — по душе … А так как политики разделяют наши народы и сталкивают лбами простой народ , то через 100 лет новое поколение будет считать врагами друг друга …. Я здесь бессилен и не обращаю внимание , так как простые люди не понимают , что их используют и покупают за бабки … И то что Украина с союзом тыкает палки в колёса России , а Россия по своему союзу и Украине , а в итоге в этой войне выиграет Россия и проиграет Украина , так как она зависит от России и её нефти и газа и её полезных ископаемых и большой территории и запасов нефти и золота в тундре валом не тронутой ещё … В России всё есть для жизни , но богатеют , только одни и те же и законы только создаются для себя , а не для народа…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: