Домой Игроки Милана Мейте: «С такой командой можно творить великие дела»

Мейте: «С такой командой можно творить великие дела»

1

(ANSA) 20 января: «Когда я приехал, я сразу почувствовал доброжелательность команды. Мы много разговариваем, и мне это очень понравилось. Я сразу почувствовал себя внутри коллектива. С такой командой можно творить великие дела», – убежден Суалио Мейте, который совершенно недавно стал футболистом «Милана».

Мейте осознает, что у него есть возможность сыграть за такую ​​команду, как «Милан», который идёт на первом месте в турнирной таблице.  «Я хочу помочь команде оставаться первой в турнирной таблице. «Милан» – отличный клуб, и если у меня все получится, то я смогу изменить свою карьеру. Это самая сильная команда, в которой я играл. Есть много лидеров, Ибра делает невероятные вещи в 40 лет. Я молод, и мне нужно работать всё больше и больше», – сказал он на презентации.

Влияние Пиоли, кажется, было положительным: «Мне очень нравится его манера игры. Он хочет, чтобы мы всегда играли в атаке, это важно для такого полузащитника, как я. И моя цель – учиться у великих. Мне нравится игра полузащитников. Я смотрю на игру таких сильных футболистов в этой линии, как Пирло, Модрич и Яя Туре. Я смотрю различные видео, чтобы узнать как можно больше».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: