Домой Клуб Милан Мареска будет отстранен на несколько матчей

Мареска будет отстранен на несколько матчей

88

Corriere della Sera сообщает, что Фабио Мареска, который судил матч «Милана» против «Пармы», будет отстранен на несколько матчей. По информации источника, итальянской ассоциации судей не понравилось судейство главного арбитра в субботнем матче.

Напомним, что Мареска удалил Ибрагимовича на 60-й минуте матча «Парма»- «Милан», в котором «красно-черные» одержали победу 1-3. Итальянскому арбитру послышалось, что Ибрагимович назвал его ублюдком

88 КОММЕНТАРИИ

  1. Очевидно, что матч давался, не было сложных, дискуссионных решений, у Ибры явно не было поводов оскорблять судью! Этот черт который раз себя позиционирует пупом земли, не до каждого доходит, что они это обслуживающий персонал!

    • Судью, рефери, арбитра, в ряд ли можно назвать обслуживающим персонажем. Они как судьи в суде, а там выгоняют из зала за всякого рода оскорбления.
      Но судья и продажным может быть. Не дует ли ветер с туринского направления?!

      • RBaggio
        ………эммм, как дети ей богу, судья в процессе судопроизводства выносит совсем другого рода решения (это расписывать не буду), ты на что рассчитываешь когда пишешь такого рода комменты………, задеть человека, или это твой уровень понимания!? Ну разумеется не мячи подносит и не шнурки помогает завязать.

        • А у тебя без пафоса получается разговаривать?
          Судья не просит удалиться из зала суда или не просит удалить человека, если тот себя ведёт невменяемо?!
          С чего ты взял, что у Ибры не было поводов оскорблять рефери? Из этой статьи или из-за того что мы вели по счету? Так есть 10 статей, в которых пишут о том что Доннарумма и Златан весь матч что говорили Марески.
          А главное, Ибру могли удалить не только за маты, а просто за разговоры. Общаться с судьёй имеет право только капитан — Доннарумма, поэтому он и не был удалён.
          Так с чего Мареска — пуп земли? Из-за того что делал свою работу? Другой вопрос:»Послышалось ему что то или нет?»

          • Не хотелось до ходить..Лижи пизду своей русалке..А русалка шлюха..ей Ибра в рот не дал, ни выебал…вот баба и злится..А Ибра ее не вые6ал, потому что других нормальных баб полно..А русалка никчемная курица тупая

          • А тебя Ибра выебал походу. Защищаешь его как жена мужа.
            Во-первых, я с тобой разговор не вёл и некуй было влезать.
            Во-вторых, где ты увидел защиту Русалочка?
            В-третьих, из написанного тобой выше следует, что Русалочка тупая курица, а ты.
            В-четвёртых, логично предположить, что если я защищая Русалочку лижу ей пизду, то ты защищая Ибру — сосешь ему хуй.

          • Meylis конченный членосос, где Winner там и он, не только член, но и очко ему лижет.

    • Ещё раз повторяю, не защищал Русалочку и разговаривал не с тобой. Да даже бы если защищал, то это как бы не твоё дело.
      С логикой подружись. По твоим словам, если я защищаю Русалочку, то значит лижу ей. Значит если ты Ибру защищаешь, то ты ему сосешь. Заметь, я Златана не оскорблял, а говорил с Ричмондом о действиях судей.

  2. Последний раз Мареску отстраняли за то,что он в туринском дерби поставил левый пеналь в пользу Торино,а Блюве левый пеналь не поставил.
    Gatuzich и Winner,я безгранично рада,что вы не тупые,а Гаттузич ещё и набожный,продолжайте,да,не стесняйтесь это транслировать для нас всех.
    Но,если вцелом,то,давайте,вы свою обиженность на женский пол,которая и так очевидно сквозит в ваших сообщениях,будете выражать на ком-то другом.Я вас никогда не видела,не знаю,знать не собираюсь и,что логично,обидеть никак не могла.Поэтому лично мне ваши психологические проблемы,вообще похуй и необязательно о них орать,я здесь не при чём.Обратитесь лучше с этим к специалисту,там помогут.

    • Привет Winner, Rusalochka на сайте — единственная девушка (как мне кажется). По крайней мере она об этом открыто говорит. Она никого не оскорбляет, не хамит, знает итальянский язык и иногда выкладывает действительно интересные новости из итальянской прессы. Почему Andrey Richmond и Gatuzich на нее набросились, вообще не понятно. В принципе я с ней согласен, если действительно есть аудио записи, где Ибра оскорбляет (возможно неоднократно) в течение матча рефери, то именно Ибра и повел себя глупо, как ребенок, своей выходкой он просто подвел команду. Слава Богу, что мы смогли выиграть этот матч и не потеряли, такие нужные и важные очки.
      А о том что судьи будут свистеть в пользу Юве, я еще в середине сезона писал, что когда надо, они свой админ. ресурс включат и будут подтормаживать всех потенциальных конкурентов, потому что у них тоже весьма шаткое положение и пролет мимо ЛЧ будет огромной проблемой для клуба, как имиджевой, так и финансовой (Роналду точно свалит, он не для того приходил в команду чтобы в ЛЕ играть).
      А по поводу банов я абсолютно согласен с RBaggio, когда начинаются оскорбления вместо конструктива. Особенно это касается horush и Царь Тритон. На днях была их взаимная перепалка в новости об обмене Ромки на Бернардески из 260! комментов, из которых 95% одни взаимные оскорбления и мат и прочее!
      Если админы сайта не просто так едят свой кусок хлеба, то пора бы им немного навести порядок на сайте. Для начала банить аккаунт, но еще лучше и IP-шники с которого заходил данный пользователь в этот аккаунт, хотя бы на неделю.
      Иногда аж противно читать, что тут люди пишут.

        • Andrey Richmond ну ты обозвал судью обслуживающим персоналом, но это не так. Болл-боев можно так назвать, стюардов вокруг стадиона, кассира, который продает тебе билет на матч. Судья такой же непосредственный участник матча, как и футболисты, к сожалению иногда данные товарищи выходят на первый план и осознанно или не осознанно затмевают сам футбол. Просто я абсолютно уверен, что Мареска за весь матч не сказал ни одного кривого слова в адрес Златана, не посылал его, не показывал ему fuck, не чмырил. А вот уверен ли ты — Andrey Richmond, что Златан НЕ посылал судью? Лично я в этом не уверен.
          Если уж Златан так хотел показать мужика и был настолько возмущен необъективным судейством, то ему надо было зарядить Мареске ногой с вертушки в Жбан, так сказать выразить судье полное пренебрежение его работой. А сразу после удаления, Златан должен был выйти к СМИ и обстоятельно озвучить мотивы, почему он так сделал, что он дескать, был возмущен постоянной однобокой трактовкой правил в пользу Пармы, что рефери не замечал нарушения, не давал Ж и К карточки пармезанцам, не назначил пенальти в пользу Милана и т.п. И еще можно было сказать, что он — Златан, считает что судья был заранее подкуплен руководством Юве, чтобы не дать Милану попасть в ЛЧ. AC Milan должен был предоставить видео-материалы подтверждающие слова Златана.
          Вот это был бы поступок МУЖИКА!
          Возможно и другие клубы Серии А нас поддержали и сказали бы, что так же считают квалификацию данного судьи низкой, либо ангажированным с Юве.
          А оскорблять рефери, болл-боя, стюарда, кассира не стоит, потому что в этом случае ты оскорбляешь не человека, а показываешь свой низкий интеллектуальный уровень.

  3. Народ это же сайт нашего любимого клуба!Может хватит друг друга оскорблять и хуесосить!Давайте жить дружней и культурней мы же не быдло…Стыдно иногда если представить,что могут зайти болельщики других клубов,а тут порой в комментариях лютый хуесос на футболистов и друга друга…

    • Но мне втыкнули инфу в задний проход , что если мы будем общаться ласково , как я просил …
      То есть нормальным тоном и без матов и пафоса , то мы станем пидорами все …. )))). А если , грубить и не отвечать за написанные слова , то это украшает нынешних мужиков ….))))

    • Просто люди видимо не понимают , что здесь должно быть и идти столкновения мнениями , а получается личные стычки и следует ответ прямо писавшему и обращение лично к нему …. Без ответа на коммент и своих аргументов к нему ….!!! Нужно меньше обращать внимание на людей кто пишет коммент и кто он по-жизни , а больше уделять инфе , которую написал ….!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: