Домой Трансферы Милана Марани: «Милан» должен был буквально выкупить Доннарумму у агента»

Марани: «Милан» должен был буквально выкупить Доннарумму у агента»

7

Переход Доннаруммы из «Милана» в ПСЖ на правах свободного агента никак не может забыться. Маттео Марани в интервью для Sky Sports тоже прокомментировал этот переход.

«В «Милане» есть потолок зарплат и несмотря на это клуб предлагал Доннарумме 8 млн. евро. В ПСЖ Доннарумма получает зарплату в размере 7 млн. евро, но эта сумма может увеличится. Агент Джиджо Райола зарабатывает не от % от зарплаты игрока, а от комиссионных. Райола требовал от «Милана» большую сумму в обмен на продление контракта. По сути, «красно-черные» должны были выкупить своего же игрока у его агента»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да пошел ты нахер со своим дешёвым советом! Такая Иуда не нужна команде, пусть загнивает на банке! Сбылась мечта бакса! Храните деньги в Сберегательном Банке или храните свои баксы на банке 😄😄😄

  2. Ну что поделать, такое нынче время, когда агенту выгоднее дотянуть контракт игрока до окончания, оговорить в крысу условия контракта с иным клубом и все в плюсе, кроме клуба, с которого уходит игрок.
    Агент получает отличные комиссионные, игрок хороший контракт, клуб сэкономил на покупке игрока, поэтому может предложить зарплату выше положенного. Так делал Райола, так же делает сейчас агент Кессье. Игрок молчит, агент молчит, а сами в крысу имеют уже наверняка несколько предложений и возможно даже договорённость с одним из клубов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: