Домой Клуб Милан Марани: «Ибра не должен был провоцировать, а Лукаку не должен был так...

Марани: «Ибра не должен был провоцировать, а Лукаку не должен был так реагировать»

5

Маттео Марани на Sky прокомментировал произошедшую стычку в миланском дерби: «Интер выиграл из-за большой ошибки Ибрагимовича и показал единство.  Возможно, в этом сезоне мы впервые наблюдаем перемену ценностей в «Милане».  Ситуация Лукаку – Ибрагимович?  Я не хочу быть моралистом, но лидеры тоже должны быть моралистами.  Ибрагимовичу не нужно было провоцировать, а Лукаку не нужно было отвечать на провокацию.  Это поступки, которые недостойны их международного уровня».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Капитан-очевидность.
    Только изначально Лукаку не надо было бычить на Романьоли. А судье надо было дать красную Лукаку за чрезмерную агрессивность. Если дают жёлтую, а ебло не затыкается, то даётся красная. В итоге пеналя в наши ворота не было, голевого штрафного не было, удаления Ромелу не было, красная Ибре вызывает вопросы. После такого судью надо дисквалифицировать на год и инспекторов ВАР тоже. Судья так начудил, что получил возмездие, в виде повреждения лодыжки.

    • Насколько я понимаю, сейчас во всем западном мире тренд на то, что нельзя никак реагировать на агрессию, даже тем, кто в состоянии постоять за себя сам. Надо жаловаться, плакать и ждать защиты от компетентных органов. Права имеют только жертвы, и то не все, а как карта ляжет. Ну и у нас собственно тоже самое. Мир терпил)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: