Домой Игроки Милана Манджукич отказался от зарплаты за апрель и май.

Манджукич отказался от зарплаты за апрель и май.

33

Бывший нападающий «Милана» Марио Манджукич, который ранее отказался от мартовской зарплаты в связи с тем, что не был доступен из-за травмы, также решил отказаться от зарплаты за апрель и май месяцы.

Марио пожертвовал деньги в благотворительный фонд «Милана».

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Что вы так всцепились в Доллара? Доллар в отличие от Жука выходил регулярно на поле и въябывал, и внёс вклад в то, что клуб в Лиге Чемпионов. Доллар работал. А от Жука толку не было вообще, вообще 0. Тут уже героя из него делают…)

    • Ой бля да не надо рассказывать ,как он въёбывал,это что угольная шахта чтоли,люди занимаются любимым делом,получают за это просто космические бабки,но только у одного хватает совести отказаться если он чувствует ,что не заслужил,а второму всё мало, и благодарности никакой к клубу ,который ему незаслуженно платил огромные бабки большую часть его Миланской карьеры ,подписал бы договор на тех же Условиях,отъиграл бы ещё сезон,и уёбывал на все четыре,чтоб клуб с этого хоть что-то поимел.

  2. Читаю новости на итальянских сайтах с кривым переводом. В общем, Доннарумма сидит вахуе(извиняюсь, но другое слово трудно подобрать) и не понимает что случилось. Ему Райола говорил не идти на контакт и ждать момента, короче они думали, что после выхода в ЛЧ мы согласимся на их условия. На следующий день после игры с Аталантой Паоло завёл разговор с Руммой, но тот его отправил к Мино. Неизвестно говорил ли после этого Мальдини с Райолой, но было принято решение слать их обоих в одно место. Шантаж не проканал. Мальдини — красавец, Доннарумма слезы льёт.

  3. Думаю как человек говно бакс, а Райола просто делает свою работу. Он Милану вообще ничего не должен, ни сват, ни брат. Но в данной ситуации он сработал слабо. Мальдини его переиграл, но ущерб взаимный. Милан потерял 40-50 млн, а Райола несколько лямов комиссии. Теперь все подождут и дадут ему ещё меньше, чем дал бы Милан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: