Домой Игроки Милана «Манчестер Юнайтед» не заинтересован в услугах Чалханоглу

«Манчестер Юнайтед» не заинтересован в услугах Чалханоглу

45

Известный журналист Bild Кристиан Фальк заявил, что «Манчестер Юнайтед» не заинтересован в услугах турецкого полузащитника «Милана» Хакана Чалханоглу, чей контракт истекает по окончании сезона.

На данный момент у Хакана два варианта: продлить контракт с «Миланом» или уехать на заработки в Катар, где «Аль Духаиль» подготовил ему щедрый контракт

45 КОММЕНТАРИИ

  1. Зря вы так. Я считаю, что как раз он легко найдет новый клуб. Пусть не топ топовый, но с ЛЧ. В середину клубы с радостью возьмут бесплатного, молодого, с неплохой статистикой, пусть и не стабильного, основного игрока сильной сборной и хорошего клуба.

  2. Единственный его шанс побыть центральной фигурой в топливом клубе это Милан ,по странному стечению обстоятельств ему до сих пор удаётся гипнотизировать всё руководство и тренеров нашего клуба,уйди он в любой другой топовый клуб сядет на замену,так что пусть рискнёт,оставшейся карьерой.

        • Хакан за 4 года выступлений за Милан выдал лишь небольшой качественный отрезок с июля прошлого года до его конца,интересно то что этот качественный скачёк пришёлся на период когда вся команда была на подъёме и выдала рекордный беспроигрышный отрезок,из чего можно сделать резонный вывод,что либо вся команда настолько зависима от турка(в чём я сильно сомневаюсь) ,но если всёже это так ,то это лишь минус ,Чальхан не стабилен ,а значит и весь клуб будет штормить.А второй вариант,на мой взгляд более вероятный,то что Чальхан зависит от показателей остальной команды,в этом случае ,нам тем более нужен иной дирижёр ,так как при этом оркестр фальшивит и не попадает в ритм.

          • Стоит отдать ему должное в отличии от Лентяо,он хотяб выкладывается на поле,но не выполняет своих прямых обязанностей,это построение игры ,это принятие свежих решений в нужный момент,этого нет, а это должно быть на его позиции

          • Это футболист исполняющий 80 процентов стандартных положений,если не больше,дохера мы с них забиваем?

          • ++++. Вот так должны думать все и оценивать важность того или иного футболиста … Тут как с руки снял и подробно изложил …. Других вариантов нет , но что разве третий вариант , то полный тормоз и не понимает , что от него хотят в первую очередь …. Тренер выдал тактику за счёт физики в тот период весной , то он блеснул , а как тренер поменял тактику под соперника , например Интер и Аталанта , то он не знает , что от него требуется , кроме как держать свою позицию и не проебаться ….А организовывают опасные моменты пусть Мейте и Тео и Кесси — это уже смешно было , а сейчас мне уже не смешно с Чахлого , а плакать хочется….

          • А как с них забить то если угловые долетают лишь до ближней штанги,для меня это просто мистика какая-то ,я уже четыре года наблюдаю эти ужасные угловые средней высоты на ближнюю штангу,уже и даун бы понял ,что это не работает

          • Сергей Коган не могу тут с тобой согласиться в плане стандартов. Что что, а в этом турок очень не плох. Подачи мягкие, адресные. Как с угловых так и с штрафных в центре поля. С его подач забивается прилично — не зря показатель по ассистам у него высок. И отрабатывает в обороне как может — выкладывается. Однако это не стоит тех денег что он просит. У нас хорошие подачи умеет делать и Тонали — годок и он станет не хуже турка, а на своей позиции он имеет КПД выше чем Чалхан на своей.

            Это сравнение напрямую определяет цена-качество. И Чалхан тут явно проигрывает.

          • По поводу того что он отрабатывает я написал,это +,тут не поспоришь,но по поводу передачь,да сейчас с этим аспектом лучше,но опять же он поправил его в последнем сезоне начиная ещё с лета,но до этого всё было просто ужасно,да и в этом сезоне как мне кажется не так уж много было этих удачных подач….Ты можешь найти статистику Милана по этому аспекту,а то мне даже стало интересно,залез но не нашёл .

  3. CALHANOGLU ADDIO AL MILAN!! официально сегодня ночью Мальдини Массара и Чалханоглу окончательно приняли решение он покидает клуб на днях будет обьявлено официально.Ливерпуль идва Немецких клуба предложили ему контракты как и в случае с Доннарумой Мальдини принял решение не идти на поводу у одного игрока

  4. Хакан как бегунок на КПД неплох,его главный недостаток это детское завершение своих действий,не хватает нестандартного завершения,какой-то изюминки в конце отдать пас или как то хитро пробить,иногда так бесил что хотелось телевизор разбить,тактику Мальдини по поводу не копейки больше полностью поддерживаю,нынешний футбол превратился в гнусный спорт,если раньше игроки думали тока о трафеях и славе,то сейчас тока о деньгах.Типо так, меня покупают,потом я играю как попало,один раз за год можно травмироваться(больничный),потом выдаю пару хороших матчей перед окончанием контракта и прошу дайте мне больше. Хуй вам,на яхту надо заслужить!!!Футбол не для вас придумали!!!

    • Vanbasten82 а у меня другое видение его игры. Как раз нестандартных решений завершения атаки у него столько, что просто ебанешься. И все эти нестандартные решения приводят к потерям мяча или недопониманию со стороны партнеров.

      Сколько раз были забегания Ребича вперед и от Чалха требовалось просто прокатить мяч на ход Анте в динамике, но Хакан навешивал через себя хуй знает куда и мяч уходил за пределы поля. Это вот меня и бесило. Вместо игры в ритм, когда все игроки на одной волне и решения видны очевидны и нужна лишь скорость принятия решения и исполнение — мы видим скорсоть принятия ебанутого решения, вместо простого и эффективного.

      О мастерстве ударов по воротам (точнее мимо ворот) я уж промолчу) хлесткие и опасные удары для зрителей — если такой прилетит то будет больно))

      • По решениям прям в точку постоянно вместо паса низом на ход делает навес, что игрок должен терять темп и время на обработку, по максимуму усложняя жизнь партнёру, но при этом в статистике это создание момента

      • Не соглашусь с тобой , всё что он придумывает по твоему не стандартно , то читают соперники …. А когда что-то исполняет то приводит к потере мяча, то сильно , то уже соперник перекрыл зону для паса и т.д.

        • horush ну не скажи. Смотри — Бежит Ребич слева. Перед ним 1 соперник. Справа бежит Макерс перед нем 2 соперника.

          Чалх навешивает вперед. Впереди никого нет!

          Нестандартно? Да.

          Мяч перехватят? однозначно — не защитники, так вратарь.

          Будет ощущение что комбинацию прочитали. Зачем это делалось? Наеврняка чтоб застать врасплох соперника, они остолбенеют, а на мяч успеет Ребич или Макерс — ну точно проканает. В итоге простой мяч у вратаря.

          И таких комбинаций уйма. Пас сквозь трех соперников в надежде что Лентяо зацепится, а мяч прокатится между ног у всех троих; игра в стенку с Иброй когда рядом 3-4 соперника и все перекрыто. Проход вперед и навес в область штрафной, где есть только сопреники — везде и всегда будут перехваты, а товарищи по команде начнут охуевать от происходящего.

          Вспомни, не так давно даже Ибра начал бузить на турка — его достали эти ебанутые идеи с пасами на «обострение».

          • Я и не только я не вижу не одного умного паса , кроме как со стандартов , что-то проскакивает … Так как он отдаёт пасы и удары только правой ногой и подкрутка мяча вовнутрь (щёточка) и току прибытия мяча и даже я знаю , не говоря про защитников ….. А про силу паса и траекторию, то вообще молчу и точку приземления , но мяч приземляется в точке не на ногу сразу под правую или на голову , а в районе паха или колена или живота и груди , где нужно нападающему обрабатывать мяч , а потом пробить , когда защитник уже приблизился и исправился когда проебал старт … То есть вечно , что-то мешает ему , над этим нужно работать на тренировках, то сейчас никто б и плохого слова и не сказал….

          • horush так я не говорю что он делает умные пасы)))) Я топлю что он делает тупые пасы, но от этого они из НЕстандартных не превращаются в стандартные))) Стандартные пасы у нас делает Ибрагимович — они точные, своевременные и почти всегда удачно обостряют фазу атаки. У него редко бывают какие-то выдумки — все выверено и до гениального просто!

            Технические аспекты паса и высоты принятия мча — это конечно те минусы, из-за которых ценность игрока ну никак не повышается))) и прогресса особого нет. тут я не парирую.

  5. Трактовка умный пас — это когда подающий уже всё продумал , подготовил , дал знак и подал прямо под удар под удобную ногу или голову ….. То есть подающий всё решил и исполнил за бьющего и завершающего атаку …. То есть мне удобно пробивать по мячу не перед собой , а когда уходящий и делаю замах правой ногой , типо ловлю на спуске и всем замахом ноги и удар слета …. Так же само нужно знать , как удобно пробивать Ребичу , Сало и Леао и т.д. ,. чтоб исполнить и принять решения за пробивающего , то есть если мяч ложится прямо на ногу , то не какие принятия мяча не буду рассматривать, а влаживать всю силу в удар , чтоб попасть в рамку…..То есть , если нападающий портит такую подачу , то все проблемы к нему , а не Чахлому , а когда нападающему приходится догонять и обрабатывать мяч , то это вопрос к подающему….

    • Про пас ты прав. Топовые защитники или около топы думают на несколько секунд быстрее, обычных игроков, поэтому нужно принимать решение о пасе быстрее, чем это делает Хакан. То что у него выходит против Пармы, то не выходит против Ювентуса. Ну а доказвтельная база в комменте ниже.

    • Но к его самоотдаче вопросов никогда не возникало. Хакан всегда на поле выкладывается и не от бывает номер, в отличие от Леао. Я это к тому что иногда не самый выдающийся футболист, но с огромной самоотдачей приносит пользы больше, чем отбывающая номер супер звезда.

  6. Да чего вы спорить?! Вы игру Хакана в разрезе разных игр и соперников смотрите. Его классные пасы, умные решения проходят только на фоне слабых и средних соперниках, а вот в играх, где перед ним обученные защитники и полузащитники, да и просто в играх, где соперники выше классом, чем Парма, Хакан пропадает.
    Вот он у нас играет несколько лет, многие говорят что он лидер и прочее. Вот вам статистика Чалханоглу против Ювентуса, Интера, Ромы, Наполи и Аталанты:
    37 игр 3 гола 5 пасов
    Защитники Хакана, сами ответьте на вышеуказанные показатели! Это лидерская стата???
    По мне, эти показатели показывают то, что он растворяется на поле с серьёзными соперниками. А кто если не ЦАП должен тянуть команду в столь важных матчах?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: