Домой Трансферы Милана Мальдини: «Я не могу спрогнозировать, сколько еще наша команда сможет быть конкурентоспособной»»

Мальдини: «Я не могу спрогнозировать, сколько еще наша команда сможет быть конкурентоспособной»»

17

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини рассказал о планах клуба на зимнее трансферное окно.

«Всего 10 процентов из всего, что говорят вокруг Милана является правдой. Нам действительно нужна замена Кьеру, однако я не знаю, возьмем мы футболиста на перспективу, или это будет готовый игрок, который поможет здесь и сейчас.

Нет уверенности, что мы сможем подписать такого футболиста. К тому же, три наших футболиста будут выступать на Кубке африканских наций и я не могу спрогнозировать, сколько еще наша команда сможет быть конкурентоспособной», — приводит слова Мальдини Sky Italia.

Напомним, Симон Кьер выбыл из строя до конца года после разрыва связок колена.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. С такой трансферной политикой далеко не уедешь. Обосрали как могли летнее трансферное окно. Приобретённый мусор уже начинает разлагаться . Не чего хорошего от фонда и руководства ждать не стоит , а в фантастику не верится. В ближайшем времени только одно может спасти клуб , это продажа клуба в хорошие руки и назначение профессионалов на должности детекторов. Хватает уже экспериментов ( Гатузо назначать главным тренером , Мальдини спортивным детектором) не верю я в них , так же как и Берлускони не верил в них.

    • Bakinec скажи пожалуйста, а куда ты это вечно пропадаешь во время матчей Милана? На сайте тебя уже наверно месяц нет во время обсуждения трансляции и сразу после матча. Но как только твой любимый Хакан что то там изобразит за Интер, так ты тут как тут, чтобы всем напомнить, какую супер МЕГА звезду мы упустили!!! Ты наверно уже все таки сменил клубные пристрастия с Красно-черных на черно-синих! Так сайт болельщиков Интера не здесь, в другом месте. И лучше чтобы ты именно там делился подвигами и очередными свершениями своего горячё-любимого Чалханоглу.
      Ну честное слово, уже немного достал!

  2. Результаты трансферов Мальдини явно превосходят ожидания.
    Ждать, что каждое трансферное окно будет феерить глупо, особенно если понимать размер бюджета.
    Мне Мальдини нет за что винить, как и Пиоли, собственно. От прихода обоих я ожидал меньшего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: