Домой Болельщики Милана Мальдини не поддержал Курва Суд

Мальдини не поддержал Курва Суд

7

Мы уже сообщали сегодня, что Курва Суд встретился с голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, и по ходу беседы тиффози «Милана» потребовали у игрока не участвовать в матче против «Ювентуса, если он не собирается продлевать соглашение с «Миланом». Это не совсем понравилось техническому директору клуба Паоло Мальдини. В интервью для ANSA итальянский специалист прокомментировал этот инцидент.

«Болельщики по сей день всегда оказывали нам поддержку, однако такая беседа с Доннаруммой не пойдет команде на пользу. Фанаты должны понимать, что мы сейчас находимся в таком периоде, где все игроки должны находиться в спокойствии. Только «Милан» может принять решение, кто будет играть, а кто нет, и все должны понимать, что такие решения не могут принимать сторонние люди.

С этого момента объявляю, что все переговоры о продлении контрактов заморожены и мы все это обсудим в конце сезоне. Сейчас игроки должны быть максимально сосредоточены и думать только о предстоящих матчах»

7 КОММЕНТАРИИ

    • Курва суд молодцы! Вместе с ними и мы заебались от жданки. Либо пусть валит нахуй, либо пускай доказывает.

      Ну не мы же виноваты в том что он попал в такую жопу, он сам попал. А ошибется или нет, так это его проблема, а не наша. Милан и без него брал лч 7 раз. Что тут такого. Мальдини ошибся защищая доннарумму, так как если доннарумма сьебется в конце сезона, то спрос будет с мальдини. И будет туго ему в дальнейшем.

  1. Меня тоже Доллар подзаебал. Но в воротах против Ювентуса должен быть только он. Он сильный вратарь. Ну не Тэтэрушану же! Мальдини всё правильно сказал. На кону Лига Чемпионов. Не думать ни о чём, только матч с Ювентусом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: