Домой Видео Милана Лучшее от Саму Кастильехо (видео)

Лучшее от Саму Кастильехо (видео)

16

16 КОММЕНТАРИИ

    • Норм аналитика. Надо продавать в АПЛ. Пока не поздно. В конце хороший вывод, о том, что отсутствие трансферов за деньги — признак плохого долгосрочного планирования. Такой подход — уровень чемпионата Казахстана)

        • Планирование есть, но оно разумное. Тонали, Томори, Калабрия подписали на долгое время. Также хотели Доннарумму, Хакана и Кесса переподписал, но по разумной зарплате.
          Ситуация такова, что у клубов денег нет, а игроки и агенты хотят все больше и больше. Доходы увы для клубов не растут так как растут расходы.
          Я не вижу ничего плохого в том, что Милан хочет выходить в ноль или получать прибыль. Стараемся жить по деньгам и соответствовать нормам ФФП.
          Все говорят о Мальдини с Массарой, а они разве виноваты, что есть определённые правила и в том что Газидис не может найти серьезного спонсора.

          • Продажа одного только бакса позволила бы платить зарплату Кессу в течение почти 10 лет. Чтобы получать прибыль или хотя бы в 0 выходить необходимо продавать игроков, других путей вообще нет. Дело не спонсорах, это копейки, тебе именно о прибыли и толкуют, а она может быть серьезной только от трансферов или от владельца. Зачем ты переводишь стрелки с основной статьи дохода на не относящиеся к делу вещи? Не надо платить ни турку 6, ни баксу 12, ни кессу 10. Их надо продавать и это возможно. Как собственно все и делают. Этому нет оправданий. Работа с исходящими трансферами у нас ниже плинтуса. Люди продают какого-то Осимхена почти вдвое дороже трансфермаркт, а у нас ни одной продажи хотя бы вровень с трансфермаркт. И куча свободных, даже не считая 4х дорогущих. А ты о каких-то пандемиях и спонсорах. Это вообще не в тему

          • Я спрашиваю тебя, как продать игроков если они этого не хотят???!!!
            К сожалению, нельзя продать игрока насильно.
            Тебе скидываешь статью о сложившиеся ситуации на мировом рынке, а ты из неё выбираешь конец удобный для тебя. Показываешь, сколько у других клубов висит игроков. Но фиг даже с этим. Просто объясни, как продать игроков?!

          • Милан не хотел продавать Кесса, Хакана и Доннарумму, но не было денег на большие зарплаты, а уходить за деньги игроки отказались. Во всех клубах так, но у других просто есть деньги, чтобы согласиться на условия игроков. Везде агенты и игроки имеют клубы и с этим пока ничего не поделаешь.

          • По цене трансфермаркта были проданы Пакета, Сусо, Пентек, Кутроне.
            По Кастильехо, Борини и прочим, я тебе уже объяснял, что у игроков есть амортизация и продавать ниже определённой цены их нельзя. Для ФФП лучше, чтобы игрок бесплатно ушёл по истечению контракта, чем был бы продан ниже его остаточной цены. Это правила.
            В смысле, спонсоры и пандемии не в тему?! А что в тему?
            Расскажи всем, как продавать конченный игроков.

          • А можно подробнее у кого из топ клубов трансферы основной пункт доходов

        • Не серьёзно когда один из самым популярных клубов мира с огромной фан-базой не может найти толковых спонсоров. Ещё бы +10 млн в год и у нас бы точно остались Кесс и Хакан. Уж извините, но получать 10-12 млн от главного спонсора это смешно.

          • Думаю у нас будет много денег в будущем.Как-то читал статью про МЮ и Вудворда.У них 80 спонсорских были,но маленькие конечно.Но они каждое ТО тратить довольно много денег,хотя они чего-то большого кубка не брали.Вот о чём я.У нас тоже увеличилось количество спонсорских контрактов.Если бы каждый из них хотя бы дал 2 млн,мы бы купили топ игрока

        • Долгосрочное планирование есть, но нужно иногда вносить корректировки. И о чем можно говорить, если планируется одно, а потом наступает коронавирус и закрывают стадионы, что влечёт за собой падение доходов. Можно добавить к этому часто меняющиеся финансовые правила УЕФА.

      • Плохое долгосрочное планирование — отсутствие долгосрочных контрактов) в том что клуб не уверен что сможет платить через 2 года такиеже з.п. А если увеличение свободных агентов повсеместно как можно венить руководство одного клуба во всем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: