Домой Соперники Милана Локателли: «От большого разочарования до возрождения»

Локателли: «От большого разочарования до возрождения»

21

Мануэль Локателли отреагировал следующим образом на вопрос о прощании с «Миланом» в 2018 году: «От большого разочарования до возрождения. Я очень счастлив и хочу насладиться текущим моментом в жизни. Нужно стараться всегда стоять уверенно на земле».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Все еще не разделяю восторженных эпитетов в его адрес, разговоры о возвращении, как ТОП игроке и прочее……., мне он пока ничего не доказал! Удачи, роста, но он еще слаб и я почти убежден, что топчиком ему не стать! Бенасер, Вератти и др.

      • да какую о игру показывает?я блин смотрю матчи и вижу того же крунича ну ни чем не выше!!!если беннасер пасы отдаёт кис бегает как ломовая лошадь отборы!!!но в лок я вообще ничего не вижу!!ну 1 из 5 матчей выдаст пс на пол поля и всё

        • Ну вот так ты матчи значит смотришь.Отборы не самая сильная его сторона. Т. е. игрок ведёт игру Сассуоло, через него выходят в атаку, он контролирует ритм игры, а ты этого не видишь? Манчини видит, Де Дзерби, Пирло тоже видят.
          А вообще, странно сравнивать Крунича с Локателли, у них функционал разный.
          Я не навязываю свое мнение, просто хочу понять, как может не нравится игрок с таким мышлением. Сказал бы, что просто не нравится, я бы и вопросов не задавал.

        • Он и не должен выдавать пас через все поле каждую игру, он должен это делать когда надо. У него ещё есть пасы в разрез, короткие пасы и вообще большой арсенал пасов.
          Забери у Сассуоло Берарди и они опустится на 5 позиций ниже, а забери ещё Локателли и они окажутся в зоне вылета.

          • Спор никто ничего не докажет, это как мне никто не докажет что Кутроне нормальный нападающий. Думаю локателли выше среднего но будет ли он настоящим топом вряд-ли. В Ювентус ему норм трансфер он будет не хуже бентанкура.

        • Претендентами на выход на Евро или претендентами на победу в Евро?
          Милан тогда тоже без амбиций что ли? Мы не претенденты же на лигу чемпионов. По мне, итальянцы с Манчини могут рассчитывать на финал даже, 1/2 не фиг делать.
          Каждый чемпионат на них не рассчитывают, а они часто занимают призовые места. В том же 2006 они особо не котировались, но выиграли чемпионат мира.

          • Милан претендент на Сериал, а Италия не фаворит скажем так, на евро, на кубок, на чемпионство. Италия 2006 и 2021 небо и земля

          • Милан — претендент на выход в ЛЧ, Италия — претендент на выход на Евро. Ни Милан, ни Италия не фаворит в ЛЧ и ЧЕ. Такое сравнение вернее.
            Италия 2006 и 2021 небо и земля, Франция, Германия, Голландия, Англия, Германия тоже.

  2. https://m.sports.ru/tribuna/blogs/middleblog/2857019.html
    Вот сейчас нашёл статья про Локателли. Полностью согласен с автором и он пишет о том, что я ранее описывал. Только я так красиво писать и разъяснять не могу))))
    Статью скинул, потому что игроков такого плана надо рассматривать под другим ракурсом

  3. Когда ты угомрнишься , и не будешь доставать людей своим внушением в того или иную выскачку футбола и тем более навязывать своё мнение , как называть того игрока ….. В этом случае Локо … Тебе люди говорят и поясняют , что ты не докажешь , что Кутроне норм игрок или хуевый …..!!! Это задача не посредственно игрока , что-то доказывать ….

    • Тебе то что?
      Я свое мнение высказываю, Недвед свое,ты своё.
      Лучше за собой следи, ты год угомониться не можешь и всем доказываешь, что Хакан хреновый.
      Хотел услышать от человека чем ему не нравится Локателли, понял что просто не нравится и его игра тут не причём.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: