Домой Игроки Милана ll Giornale: Тонали вернётся в «Брешию»

ll Giornale: Тонали вернётся в «Брешию»

17

Хоть и некоторые источники Италии пишут, что вслед за выкупом Фикайо Томори, «Милан» выкупит Сандро Тонали, как сообщает ll Giornale, «Милан» не будет выкупать Сандро Тонали у «Брешии». Игрок по окончании аренды вернется в «Брешию»

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Жалко пацана. Я тут с кем то спорил, что его не выкупят, но лучше бы я проспорил. Хочу чтобы Пиоли на 3 ЦП перешёл и дал ему шанс.
    Жалко также, что он ограниченным оказался и так не перешёл на игру в 2 ЦП, как это сделали Бен и Локателли. Хотя Сандро ещё молод, может все ещё впереди.
    Nordal, ты же все читаешь. Вот ты говорил, что я заднюю сдаю, когда я тебе объяснял, что он не заиграет у Пиоли. То что Пиоли был нужен Бакайоко, подтвердила зимняя аренда Мейте — Йоко на минималках))) Ну и думаю поймёшь, что я действительно переживал за Тонали и не хотел, чтобы он потерял год своей карьеры.

  2. Хоть он и не заиграл, у меня он все равно вызывает артистизм. Возможно возраст и конкуренция на позиции ему не дают раскрыть свой потенциал, возможно установки тренера ему не подходят, возможно время ещё не пришло.
    Если его не выкупят, то я все равно буду надеяться, что он раскроется. Ведь из сериБела в сборную просто так не попадают.

  3. Сбить цену попробовать. Для 35 млн как пишут очень дорого. Ещё до 7 млн доплатить и оставить его. Перспектива есть, в таком возрасте и сразу заиграть в Милане не так просто. Для первого года, нормально сыграл.
    Надо оставлять на 100% но со скидкой

    • 10 заплатили уже и 10 ещё можно доплатить.
      Я ещё вот что заметил, стоимость Тонали на маркет просел от силы на 3 млн, хотя в идентичных случаях игроки теряют и по 10, 15 млн. Значит знатоки уверены в потенциале Сандро и понимают, что он просто не подходит под требования Пиоли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: