Домой Игроки Милана Леонардо: «Мы не заинтересованы в трансферах Кессье и Тео»

Леонардо: «Мы не заинтересованы в трансферах Кессье и Тео»

25

Спортивный директор ПСЖ Леонардо отрицает какие-либо переговоры по Кессье и Тео. По словам бывшего спортдира и игрока «Милана», французский клуб не заинтересован в трансферах этих игроков.

«Тео и Кессье? Мы никогда не вели и не ведем переговоры с этими игроками»

25 КОММЕНТАРИИ

    • Бакинец, ну прекрати уже писать этот бред. Выходят же новости на этом и на других порталах, где Лео нормально отзывается о Милане. При этом говорит, что не лез в трансфер Доннаруммы пока не стало известно о его 100% уходе. Да что говорить, если Лео положительно отзывается о Паоло и в новостях частенько мелькают их совместные фотографии.

      • Мальчик , давай я тебе полезные уроки жизни дам. Урок номер 1: Умный человек хорошую работу может поменять в том случае если поступит предложение на более высокий оклад и перспективы , а не уходят с работы надеясь найти что-то лучше. От сюда вытекает то что Доннаруме было сделано предложение до того как он отказался оставаться в Милане. Тоже самое и в случае с Кесье. Урок номер 2: Бизнесмен вкладывает деньги в дело один раз , а развивает его за счёт выручки . А прежние хозяева клуба и являются бизнесмены , которым Милан нужен только из за прибыли. Это чтобы ты больше не оправдывал Мальдини что ему нормальные деньги на трансферы не выделяют . Так что Мальдини должен давать прибыль чтобы ему с той суммы выделялись деньги на трансферы. А в реальности, на сегодняшний день он просирает всё что возможно. В нашем положение продажа лидеров неизбежна ! И не чего хорошего не прогнозируется.

        • Ситуации бывают разные. Доннарумма это отдельный разговор. Его Милан взял на работу в юнешеском возрасте, вложил я в него, обучил, кормил, дал дом и кров, а он потом за 1 лишний миллион кинул команду. Знаешь, есть вещи которые не продаются.
          У Хакана было полгода дисквалификации, его выкупили у бывшего работодателя, поверили в него, дали хорушую зарплату и платили её даже когда он несколько сезонов играл отвратительно. А что Хакан? Провел классно полсезона, год на хорошем уровне и свалил к другим. Свалил не за деньги, а бесплатно.
          Кто бы упрекал всех этих игроков, если бы они ушли за деньги?! Думаю, что никто. Но они плюнул в душу всем, после того как Милан в них поверил и прощал ошибки.

          • Истеричка моя , не в тему пишешь. О каких продажах Мальдини ты здесь пиздишь ? Примерно на 150 лямов у него с под носа игроков увели . Вообщем , хватит с тебя здесь чепуху нести . Если ты против фактов идёшь , то тебе что либо доказывать бесполезно. Иди отдыхай , мужества и ума набирайся.

          • Лопушок, ты же знаешь всю историю этих трансферов. Тебя же глубоко уже, а главное не раз, макнули в суть происходящего.
            Умный человек рассмотрит две стороны вопроса и выслушает разные мнения и сделает правильный вывод, но есть люди как ты, которые не обращают внимания, на слова Газидиса, Скарони, которые дают понять, что невозможно было переподписать Доннарумму и Хакана. Понимаешь, если бы Мальдини и Массара не переподписали или не продали игроков, но на это были бы все возможности, то их бы уволили. Тем более Газидис не особо жалует Паоло, по крайней мере так раньше было.

          • Их оправдания на расчет для таких Тупиц как ты. Умные люди на сто в перёд всё обдумывают чтобы в итоге не прогореть. А то что футболисты и даже воспитанники так с клубом поступают эта вина тоже на руководстве висит , не ты не я незнаем в реальности что у них там происходит.

          • Извиняюсь конечно, что так поздно заметил…. Ты здесь про мужество и ум говоришь?!Где было твоё мужество, когда ты писал здесь бредятину и любой человек, которому было не лень, опровергла твои слова?! Что то ты не набрался мужества признать свои ошибки, просто как маленький трусишка обделался в штанишки — не отвечал за свои слова и терялся.
            Где был твой ум когда ты назначал стрелку Rossonero и где было твоё мужество, когда ты съехал с этой стрелки. Где был твой ум, когда ты писал, что дрочишь на Хакана?

          • Так в этом и нужно Баджо и задуматься , что игроки кидают клуб не просто так ….??? Если их в клубе не уважают и не предлагают перспективы и не дают адекватную ЗП сразу , то агент игрока начинает открывать им глаза , что предлагают другие клубы …. После первого предложения Тео , я б тоже самое сделал бы , что Кесси и прямо сказал публично , что ниже 6 лям не беспокоить и не заикаться и не тратить своё и моё время … Вот так ценят своих игроков 3 ляма и контракт на 5 лет …))) Там наверно клоуны сидят , а не спортдиры настоящие …. С их политикой мозг выносить игроку и агентам и пробираться и клянчить , чтоб скинули лям , то Мальдини не заметит , как истечёт контракт и Тео и Кесс станут свободными … ))))) (((((. Плачевно всё выглядит, когда ищут кто будет играть за гроши , как Калабрия , но таких единицы в нашем футболе и пора что-то делать с этой ситуацией , чтоб игроки Милан не использовали , а сейчас видно , что Милан скачек вверх и большему и так будет продолжаться пока не научаться вести переговоры и находить компромиссы и заключать разумные контракты для Милана и т.д.

    • Товарищи, да Хакана, Доллара и Кеса можно было выгодно продать. Это да, бессмысленно с этим спорить. Но эти люди внесли большой вклад в то, что Милан играет сейчас в ЛЧ и в то что из себя представляет вообще. Продажа кого то из них могла бы привести к тому, что в ЛЧ и не играли бы сейчас. Думаю не стоит это больше перетирать, что там не продали кого то выгодно. Сейчас надо продлевать контракты с костяком команды, именно продлевать, а не продавать. Я на Кеса уже не злой, дал бы ему 7-8, другое дело хочет ли он оставаться в Милане

      • Хакана можно было продать и взять замену ему и подстраховка Диас прошлым летом была взята у Реала и не думаю , что мы б потерялись если б взяли игрока , который может лупить угловые и штрафные …. Просто нужен был игрок для таких целей , так как Тонали был не готов к этому и вообще , а сейчас вообще всё поменялось , что Тонали подаёт , а Диас креатив и не известно , где был бы тот игрок , который пришел бы на замену Хакану и не важно , главное для конкуренции и ратации сидел бы на лавке , но главное что он был бы у нас , а не как сейчас условный старик Мессиас без опыта сидит и выпустить страшно в сложной ситуации не проверенного бойца и т д.

        Я за то чтоб структура клуба работала , так как они знают , что С Кессом проблемы и нужно уже сейчас искать запасные варианты с тренером , так как нужно покупать игрока или Побегу наигрывать в ОПЗ , что для него сейчас не подходит , ему более подходит ЦПЗ позиция , так как в отборе он лузер и это будет проблема … Я за то чтоб сразу реагировать штабу и скаутам на проблемы и ставить в рамки игрока и стоять на своем до конца или прогибаться в итоге под игрока , а лучше сразу давать адекватное предложение и содиться за стол переговоров и решать сразу там все вопросы по желанию игрока и его контракта , а потом устанавливать его ЗП из его контракта нового и т д .

      • Понимаете , что агент приходит за стол переговоров со статистикой , шкалой роста и спада и расчётами , где будет тот игрок в 2026 году с учётом травматичности его на сегодняшний день …. А клуб должен находить в нем слабые стороны и строить шкалу прироста по ним … То есть если у игрока проблемы с психикой , то не известно , что от него ждать через год и в контракте клуб должен это прописать пункт , что такого больше не повторится , а если повторится , то ЗП перестанет рости с каждым годом по контракту .. ну например с 3 лям до 6 к 2026 году и останется на 3 ляма , если выскочит психический скачек и срыв , как это касалось Бало, Касанно , Рони и т.д. Есть тесты и аппаратура , которая проверяет психику игрока и выдает отклонения шкалу и эта бумага должна лежать на столе переговоров с Кессом и т.д. Эта бумага влияет на ЗП , которую просит Кесс 6 лям , а с этой бумагой виден настрой игрока и амбиции на будущее ….. То есть , если у Чахлого показатель ровный и без роста в будущем , то у него нет амбиций и желания , то правильно , что не предложили ему улучшенный контракт .. По кессу мы не видим этих данных , но могу предположить , что он находится в спаде , но это сама вина нашего руководства , что допустило к психологическому спаду и не сделало всё вовремя …. А сейчас человек в размышлениях и подвешенном состоянии и соответственно такая же игра его …. Вывод один , что виновато наше руководство , что или заключаешь контракт или продавать …. В этом плане само руководство даже не определилось и стоит между … А хотя уже сделало свое последнее предложение и ждёт ответа от Кесса , а нужно было летом продавать , а не ждать сейчас ответ…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: