Домой Игроки Милана Леао пропустит ближайшие матчи

Леао пропустит ближайшие матчи

21

Как информирует GdS, травма Рафаэля Леао оказалась более серьезной. Его беспокоит ушиб задних мышц правого бедра, который он получил в игре против «Салернитаны». Согласно источника, португалец не сможет принять участие в завтрашнем матче против «Ливерпуля», а также под большим вопросом его выступления в матчах Серии А против «Удинезе» и «Наполи».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Сука, я охуеваю от Пиоли и его неадекватности. наконец-то повезло, что перед Ливерпулем у нас были два абсолютно проходных матча с мёртвыми командами, которые можно было выиграть полностью резервным составом, а он задействовал всех — Кьера, Томори, Диаса, Тео, Леао, Кессье, Тонали… в результате потеряли — Кьера, Леао и Тео, плюс выдохщие Томори, Кессье, Диас и Мессиас. этот дурак с Фиорентиной попытался добыть победу малой кровью, а с Дженоа и Салернитана, которые вообще не могут играть в футбол, выставил все козыри, ещё и за три дня до самого принципиального матча с лучшей командой мира. где грёбанная логика?

    • Ты дегенерат тугодумающий. выставлять можно было много кого, но я тебе это объяснять не буду. чем больше будешь выёбыватся перед мной и спорить со мной по каждому моему комменту, тем глупее будешь выглядеть. не выставляй себя идиотом сынок!

  2. как вообще Пиоли планирует тренировки, разминки, он советуется с медслужбой! По-моему, он ни хрена в этом не понимает. Пелегри получил травму простояв на поле 15 минут — невозможно, он уже вышел с травмой. Больше половины игроков получает травмы на тренировке.
    Травмы на поле — следствие плохо организованных тренировок. Ибра не зря писал про тренировку перед Салернитаной: «стоят на поле, ничего не делают, пришлось накричать на них, только тогда забегали». Где был физрук в это время?

  3. Лазарет Милана
    Плиццари — выздоровление 1 месяц
    Калабрия — выздоровление 1 месяц
    Кьер — выздоровление 6 месяцев
    Кастильехо — выздоровление неизвестно
    Жиру — выздоровление неизвестно
    Леао — выздоровление неизвестно
    Пеллегри — выздоровление неизвестно
    Ребич — выздоровление неизвестно
    Тео — выздоровление неизвестно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: