Домой Клуб Милан Ла Скала: «Не думаю, что «Милан» должен защищать своих бывших игроков»

Ла Скала: «Не думаю, что «Милан» должен защищать своих бывших игроков»

6

Юрист и малый акционер «Милана» Джузеппе Скала прокомментировал слова Райолы, который остался недоволен тем, что «Милан» не выступил с официальным заявлением, защитив Доннарумму от критики фанатов.

«Доннарумма сделал свой выбор, да, но не стоит забывать, что сам Райола думал о своих многомиллионных комиссионных, которые ему обещали при данном переходе. Я не думаю, что «Милан» должен защищать своих бывших игроков»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Сколько можно о нём писать??? Всё, его нет больше, он играет в другом клубе. Давайте поговорим о Нойере например))). Уже и Райола, и папаша его и даже Тюрам влезли. Не хватает Майкла Джордана. Наверное Скарони должен был выйти на поле перед игрой и попросить болел ни освистывать Доллара. Он получил то, что заслужил. На самом деле Райола использовал его, чтобы заработать свои 20 лямов, под шумок пробил ему 12. В жопу их обоих. Будет сидеть на банке. Он уже начал осознавать, что попал в говно. Соглашусь с политикой клуба, клиентов Райолы нужно посылать в жопу, ибо все они — это бомба замедленного действия.

    • Какие 12 пробил? бакс получает в ПСЖ 7 лямов после вычета налогов, а Милан предлагал 8. ему там лапшу навесили, что вместе с премиальными получится 10. но для этого он должен выиграть ЛЧ. одним словом слабоумного переростка развели как последнего лоха. а он то ведь реально хотел остаться в Милане.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: