Домой Не футбольный Милан Кто такие капперы: чем они занимаются и как отличить профессионалов от мошенников?

Кто такие капперы: чем они занимаются и как отличить профессионалов от мошенников?

0

Капперы – это аналитики, который специализируются на ставках на спортивные события. Помимо аналитики матчей капперы занимаются и другой деятельностью, а именно

  • выявление ошибок, которые были допущены букмекерскими компаниями в оценке событий;
  • управление доступными финансами;
  • распределение числа ставок на дистанции с целью обеспечения заданного уровня прибыли.

Профессиональные капперы тщательно анализируют события, после чего делать выборку ставок на спорт, поэтому игроки не заключают пари на всё подряд. Также гандикапперы не занимаются ежедневными оформлениями ставок – подавляющее число игроков ставит в прематче, а потому в данном случае не подразумевается большое количество прогнозов на спорт даже в самые горячие игровые дни.

Почему капперы занимаются прогнозами?

У профессиональных капперов могут быть разнообразные причины для старта такой деятельности. Подавляющее число  гандикапперов совершает ставки для того, что получить реальный заработок. Для английских капперов беттинг-индустрия предоставляет широчайшие возможности для получения внушительных дивидендов. Такие капперы не ограничивают себя в заработке. К тому же такая деятельность не требует строгого соблюдения определенного графика. Такая деятельность имеет множество преимуществ.

Есть целое множество голландских капперов и бетторов различных национальностей, которые не строят иллюзий касательно заработка на ставках и совершают их только для того, чтобы спортивную трансляцию было интересно смотреть.

Также есть еще одна отдельная категория капперов, известная как лудоманы. К ним относят обычных людей, которые из-за своего азарта не редко проигрывают огромные суммы денег на ставках. С такими капперами лучше

Как отличить реального каппера от мошенника?

Среди целого множества профессиональных аналитиков можно попасться и на недобросовестных людей. Отличить мошенника от профессионала очень просто: в его рекламе часто встречаются такие громкие словосочетания как «раскрутка счета» и «договорные матчи». К тому же они назойливо предлагают свои услуги, причем даже тем, кто вообще не интересуется ставками на спорт. При этом нет никаких способов наказать их и заставить прекратить свою деятельность.

У профессиональных капперов всегда имеется чистая статистика и способы доказать свои благие намерения. Обращать внимание нужно на такие бесплатные капперы телеграм. Ведь подавляющее большинство гандикапперов используют верификаторы – специальные сервисы, фиксирующие ставки в отдельный сетевой рейтинг, который невозможно вручную скорректировать. Вот с такими игроками можно сотрудничать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: