Домой Трансферы Милана Кто может заменить Чалханоглу

Кто может заменить Чалханоглу

15

В случае ухода турецкого атакующего полузащитника из «Милана» на его место есть три претендента: Маттео Пессина «Аталанта», Йосип Иличич «Аталанта» и Генрих Мхитарян «Рома».

15 КОММЕНТАРИИ

    • Иличич отличный игрок, просто стар уже и для основного игрока у него сильёнок не хватает, чтоб играть по 95 минут в каждам матче. он уже 3 сезона как постоянно находится в как минимум в десятке в списках бомбардиров и ассистентов одновременно.

  1. Я бы вообще никого из них не рассматривал.у Мхитаряна опыт и может быть он и помог бы прямо сейчас,если уйдёт Хакан,но возраст,потом опять кого-то искать,я бы лучше диаса наигрывал. А остальные двое вообще не нужны

  2. Армянчик хороший плеймейкер, но он во-первых уже возрастной, а во-вторых слишком травматичен. покупать игрока за лямов 20-25, платить ему 5 лямов в год и потом пол сезона ухаживать за ним в лазарете — это мега глупо. Иличич вообще уже стар. он конечно всё ещё шикарно играет, но каждый матч он играть не сможет физический. такого игрока хорошо держать на подхвате, но для основного он слишком стар. а на счёт Пессины я вообще ничего не могу сказать, как по мне не тянет он на основного и тем более одного из ключевых игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: