Домой Трансферы Милана Коутиньо нужен «Милану»

Коутиньо нужен «Милану»

6

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо на правах аренды может присоединиться к «Милану».

«Блаугранас» надеются, что итальянская сторона покроет большую часть зарплаты бразильца, который зарабатывает 20 миллионов евро за сезон.

Переговоры между грандами находятся на очень раннем этапе. В «Милане» Филиппе может стать заменой Хакану Чалханоглу, который присоединился к «Интеру».

В прошлом сезоне Коутиньо забил три гола в 14 матчах «Барселоны» и пропустил вторую часть сезона из-за травмы колена.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. При всём уважении к бразильцы,думаю он уже не выйдет на прежний уровень,а платить такую зарплату футболисту ,который не пойми вообще что сможет дать за эти деньги ну просто глупо,даже если нам надо будет платить только половину.А вообще это больше на бздёж похоже.

    • Коутиньо тоже вариант топовый. Здесь также как и с Иско у него должна быть огромная мотивация для реанимирован я свое карьеры. В Милане он будет одним из основных игроков + плюс его способности позволят решать в ключевых моментах. Последние годы его карьеры, конечно, не позволяют так смело это утверждать, но минимальная конкуренция в Милане позволит ему набрать форму.
      Ну а если оценивать этот трансфер с позиции денег, то сомнений становится много и превращают эту затею в лотерею, в которой Мальдини и Масару пока везёт…
      Иско, в этом, смотрится более выгодным трансфером. И его я бы хотел увидеть в Милане не меньше чем Белотти.

  2. 29-летний Иско — отличный игрок, но не незаменимый для «Бланко». Вот почему Милан мог присоединиться.
    Контракт испанца истекает 30 июня 2022 года, поэтому «Милан» хотел бы предложить «сухой» кредит, а затем подписать игрока на ноль в следующем году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: