Домой Соперники Милана Конте: «Поздравляю Пиоли и Милан с тем, чего они добились»

Конте: «Поздравляю Пиоли и Милан с тем, чего они добились»

3

Главный тренер «Интера» Антонио Конте подвел итоги матча 23-го тура Серии А с «Миланом» (3:0).

«Прекрасный матч, давайте не забывать, что это было дерби высокого уровня. Игроки действовали по-настоящему хорошо. Мы продолжаем развиваться по пути, на который встали полтора года назад.

Поздравляю Пиоли и «Милан» с тем, чего они добились.

С точки зрения психологии меня больше волнуют матчи с «Дженоа» и «Пармой», следующие далее. Это будут очень сложные игры, нам надо будет доказать, что мы действительно совершили качественный скачок и способны закрепиться на вершине до конца турнира.

Задача тренера – собрать все части состава воедино и помочь игрокам вырасти, вникнув в мои идеи. У нас очень специфичные мысли в части владения мячом и игры без него. И я особенно горжусь тем, как прибавили Перишич и Эриксен. Барелла смог сразу разобраться во всем, другим, например, Эриксену, потребовалось больше времени.

Мы обыграли главных конкурентов в очных матчах. Сегодняшняя игра показала, что мы добились серьезного прогресса», – сказал Конте DAZN.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас центр полузащиты проходной и слабый, нападающие медленные, стоят и будут ждать когда мяч прямо в ногу придёт, а когда придёт будет думать бить мне по воротам или пас назад сделать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: