Домой Кубок Италии Конте: «Думаю, что до победного гола результат был несправедливым»

Конте: «Думаю, что до победного гола результат был несправедливым»

8

Главный тренер «Интера» Антонио Конте после победы над «Миланом» (2:1) в матче 1/4 финала Кубка Италии заявил, что у его команды есть большие проблемы с реализацией.

«Мы во второй раз подряд вышли в полуфинал Кубка Италии, парни заслуживают уважения за правильное отношение от начала и до конца. Матч был тяжелым, «Милан» – сильная команда, которая лидирует в Серии А, так что нам нужно радоваться, что мы выбили их в четвертьфинале.

У нас были шансы перевернуть игру и в равных составах. Думаю, что до победного гола результат был несправедливым. Мы владели инициативой, их вратарь был лучшим игроком матча. Нам стоит снова подумать над тенденцией, когда мы много создаем, но не реализуем моменты. Нам нужно быть нацеленными на чужие ворота, нельзя так продолжать, иначе мы не будем выигрывать матчи, в которых заслуживаем победы.

Потасовка Златана и Лукаку? Это дерби, а не прогулка по парку. Я был игроком, поэтому, честно говоря, знаю, что во время игры могут вспыхнуть страсти и возникать ситуации, когда ты злишься. Главное – держать все под контролем. Было приятно видеть Ромелу таким сосредоточенным и настроенным. У Ибры есть решимость победителя, бойца, и я думаю, что Ромелу растет в этом аспекте. Я могу только радоваться, видя его таким.

Неизбежно, что вокруг меня и моей работы много ожиданий, но нужно пройти через это и получить время, чтобы сделать работу. Думаю, что в «Интере», в отличие от некоторых других клубов, видят стакан наполовину пустым, а не наполовину полным. Думаю, что парни добавляют, нам нужно немного больше времени. Это странное время для всех», – цитирует специалиста Football Italia.

Напомним, что следующим соперником «Интера» в Кубке Италии станет победитель в паре «Ювентус» — СПАЛ.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Ты один из немногих, кто Юве любит больше, чем кузенов.

      Что касается меня, то к интеру у меня лишь спортивный азарт. Нет ненависти или злости как к команде/истории/принципам и идеалам клуба. И болелы адекватные. А вчера просто судейство все решило. Долбаеб лукаку — раньше там был другой долбаеб — икарди. У нас тоже были бараны типа кассано или балотелли с ньянгом))) но это не делает весь клуб плохим.

      А вот блюве — подкупное гавно, вся история — сплошная коррпуция, И какие ЛЮДИ — даже из недавней истории — Дани алвес, Вонуччи, Кьелини и Пирло — нормальные люди?))) Самое ужасное говно из всего сериала. И болельщики у них не далеко ушли от качеств игроков… всегда все виноваты кроме них самих

      • Блевотина хуже Интера в разы. Противостояние с Интером актуально для жителей Милана, как противостояние привилегированного класса с рабочим классом. Болелы Милана из трудовых кварталов. Кто-то просто проникся противостоянием и магией дерби)) А блювентус — говно по спортивному. Блатная команда фиатовских магнатов, получившая половину титулов нечестным путем. Их ненавидят вообще все.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: