Домой Трансферы Милана Конте будет настаивать на трансфере Кессье

Конте будет настаивать на трансфере Кессье

14

Полузащитник «Милана» Франк Кессье может перейти в «Тоттенхэм Хотспур» в случае, если лондонский клуб возглавит Антонио Конте, сообщает The Sun.

По информации источника, из-за заканчивающегося летом 2022 года контракта с «Миланом», ивуариец может зимой перейти в «Тоттенхэм» по сниженной цене или летом на правах свободного агента.

В настоящее время Кессье пока не договорился о продлении контракта с итальянским клубом. Ранее игроком интересовался «Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен».

В нынешнем розыгрыше Серии А 24-летний полузащитник провёл 8 матчей, в которых забил 2 гола. Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 55 млн. Футболист выступал за ивуарийский «Стелла д’Аджаме», а также итальянские «Аталанту» и «Чезену».

14 КОММЕНТАРИИ

    • Двоякое ощущение. Я хотел, чтобы его продали, но после вчерашней игры передумал. Да и вряд ли Кесс зимой на трансфер согласится. Отлынивать он вроде не собирается, а травма у Кесса это редкое явление, а вот подсесть может после стольки турниров. Но надеюсь к этому времени Тонали, Бакайоко полностью вольются в игру.

          • Если трушан и дальше будет так сохранять, то мы на правильном пути, товарищ?

        • Сохранить бы хорошо, но тут уже дело не в пару лямов плюс-минус, тут дело в клубных принципах и престиже. если Кессье удовлетворят его наглый и неадекватный каприз, то потом это уже не остановить. каждый кто начнёт прогрессировать и почувствует себя незаменимым, захочет также шантажировать клуб, клянчить и вымогать. я лично категорически против, чтоб ему платили больше 6 лямов. если ему дадут 8 лямов в год, тогда почему Тео с Беном должны требовать меньше? потом и Томори захочет удвоить оклад, следующий Кала, потом Леао и понесёться всё в бездну. вот с долларом всё и началось, когда ему выложили 8 лямов. потом старик Ибра со своими 7 миллионами и другие подумали: мол «я значу и делаю для команды как минимум не меньше, почему я должен получать в трое меньше»? — на первый взгляд мысль не лишена смысла. Милан пока ещё не принадлежит дубайскому принцу или султану из эмиратов, от куда ьакие деньги на зарплаты у клуба, который работает в минус и уже 10 лет ничего не выигрыввал?

        • Камара из «Марселя» и вроде уже есть устное соглашение с игроком. в конце сезона у него заканчивается контракт, продлевать который он категорически отказался. очень хороший опорник, молодой и прогрессирующий. сейчас его трансферная цена 28 лямов, но зимой его можно подписать лямов за 8-9

      • Вообще нет никаких надежд на Бакайоко, пока что он нулевой. в любом случае двумя полузащитниками полтора месяца не отыграешь. мы вроде зимой Камара собираемся подписать? — у него характеристики один в один как у Кесса. думаю обойдёмся без Бакайоко, во всяком случае он не будет безальтернативным вариантом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: