Домой Клуб Милан Классная атака, но неуверенная игра в обороне является слабостью «МЮ»

Классная атака, но неуверенная игра в обороне является слабостью «МЮ»

4

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, которая анализирует «Манчестер Юнайтед» с технико-тактической точки зрения, слабой стороной «красных дьяволов» является именно оборона.  Пара Линделёф – Магуайр не выглядит цементирующей.  «Милану» придется воспользоваться этой слабостью и попытаться поставить англичан в затруднительное положение.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Считаю, что исход данного противостояния нам надо решать еще в Англии — 11.03. Так как у МЮ 7 марта будет тяжелейший матч с МС, и я уверен, что Сульшер выставит основной состав против принципиального соперника. А зная, как МС любит выматывать прессингом, то МЮ будет уставшим после этого матча. Соответственно, если мы сможем задавить МЮ активностью и своим прессингом и добиться хорошего результата в первом матче, то есть шансы пройти дальше. Если МЮ выиграет первый матч, то мы скорее всего вылетим из ЛЕ.

  2. Вздернут они нас. Это английский клуб, в котором бей-беги развито на максимум. Мы их не перебегаем, а значит тактика контратак вряд ли поможет. Тем более Пиоли забыл как ее использовать.

    Осадить их штрафную и держать там как это делается последнее время очень опасно и грозит голами в нашу калитку. С их скоростями не справится Кьер, Ромыч лажанет, Тео и Калабрия не успеют вернутся. Они и с итальянскими командами еле успевают — а тут нет шансов.

    Пропускают они прилично, но закидывают еще больше. Сказка в ЛЕ закончилась. Только чудо нас спасет — чудо прозрения тренера! Может Манджукич наконец тряхнет стариной на последок и развалится к херам после матчей с МЮ. Должен же он хоть где-то сыграть полный матч))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: