Домой Трансферы Милана Кессье согласовывает контракт с ПСЖ, «Милан» не собирается его удерживать

Кессье согласовывает контракт с ПСЖ, «Милан» не собирается его удерживать

16

Как сообщает Foot Mercato, «ПСЖ» — главный претендент на полузащитника «Милана» Франка Кессье. Стороны близки к тому, чтобы договориться о предварительном контракте.

В свою очередь, «россонери» не собираются предлагать 24-летнему футболисту новый контракт. В стане миланского клуба готовы к уходу футболиста.

Сообщается, что «Милан» готов отпустить Кессье уже зимой, чтобы летом он не ушел на правах свободного агента.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Парень решил повесить бутсы на гвоздь… Он видимо не отдает себе отчет о том, какая конкуренция ожидается в ПСЖ. Он же там будет игроком второго состава и это если повезет!

    Не смотря ни на что, мне обидно, что он уходит. Повторюсь — это очень мощный игрок, который выполняет уйму грязной работы. Его уход будет заметен.

  2. Легионеру из Африки нужно много денег), что поделаешь?!
    Для меня это не так досадно как уход Кристанте, Де Шильо, Локателли, Кутроне, Доннаруммы!
    Мне нравится мысль, что весь состав Милана состоит из воспитанников и при этом претендует на победы во всех турнирах. Еще вся сборная — игроки Милана.)
    Жаль, что такое возможно только когда играешь в ФИФА).

    • «Фифа» и реальный футбол так же отдичаются от друг-друга детка как и компьютерные стрелялки от реальной войны. такого как ты говоришь не бывает. пример — это Атлетик Бильбао, и то там далеко не воспитанники, просто не покупают иностранцев.

  3. Да повзрослейте вы наконец , он хочет зарабатывать в 2 раза больше , каждый из нас так же поступил , так зачем эти обвинения как он мог бросить великий Милан . Не он первый и не он последний кто это делает. Милан не может тягаться с богатыми клубами , которые могут себе позволить платить Кесье в 2 раза больше. Поэтому очень важно переподписывать игроков вовремя , а не ждать у моря погоды.

    • А кто его упрекает в том, что хочет сменить клуб? просто он всё устроил так подло и лживо, что обидно. Шева с Кака тоже ушли из-за денег и лучших условий, но не один болельщик их не упрекнул в этом, потому что они не кидали клуб, не обманывали ни болельщиков ни руководство клуба и не устраивали многоходовчки с разводами вместе со своими агентами.

      • +тут вопрос в том, как он уходит! Можно же было по мужски уйти, а не как лживая шалава? Зачем он ещё во время олимпиады говорил, что всё нормально, приеду после олимпиады и решим все вопросы? Вот за что на него все обозлились! Понятное дело, что он не первый и не последний, кто покидает Милан! Плюс ещё и финансовый момент, что он тянет и обесценивает себя для клуба, чем ближе к истечению контракта!

  4. Так многим он и приглянулся тем что он на истекающем контракте , даже если он уйдёт за 15 млн это выгодная сделка , переподписав его год назад никто бы , ну или почти никто , не предложил бы ему перейти заплатив за него 55 млн евро. Этот урок Милану как надо дела делать , сейчас они это поняли и вовремя переподписывают контракты . А если посмотреть всё с другой стороны ты лучший опорник серии А , а получаешь 2 млн и Милан ничего не предлагает , бегает только за долларом и турком , предложи год назад ему 4 млн он бы согласился. И с какой суммы они начали переговоры до Олимпиады ? Они ему 3 млн предложили , он развернулся и уехал на Олимпиаду. А после Олимпиады посыпались предложения от Барсы , ПСЖ , Реала , Тотенхема при условии что он не переподпишет контракт. Даже Интер предложил ему сразу 6 . А Милан после Олимпиады предложил аж 4 млн. Короче всё что не делается всё к лучшему Мальдини теперь понял что надо переподписывать контракты вовремя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: